Тайные знаки конца света (2012) смотреть онлайн

Тайные знаки конца света (2012) смотреть онлайнОригинальное название: Тайные знаки конца света 2012
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный фильм
Премьера кино «Тайные знаки конца света» в России 25 ноября 2012

Описание фильма:

В ожидании двадцать первого декабря, даты, на которую назначен конец света, мир поделился на тех, кто верит в него, кто полон скепсиса, и тех, кто сомневается. Разговоров на эту тему предостаточно, версий и гипотез – тоже. Одни уверяют, что ответы надо искать в календаре майя или Святом Писании, другие готовы доказать, почему возможен Апокалипсис, исключительно с научной точки зрения, приводя серьезные аргументы. Необычный прием и подход, использованные в документальной трилогии «Тайные знаки конца света», удивят и заинтригуют зрителя.

Авторы предлагают нам в который раз призадуматься о последствиях наших деяний. Ничего не происходит просто так – как бы говорят создатели фильма. Ежедневно своими руками мы приближаем час «икс», час, когда может ничего не остаться. Что будет после? После ядерной войны. В какие катастрофы втягивает себя человечество, в какие испытания? Авторитетные ученые поведают нам об этом детально, шаг за шагом приближая к пониманию. Все в мире подчиняется законам, нельзя пренебрегать ими, нельзя вмешиваться. Создатель мудр, он любит нас, мы должны отвечать тем же. Поверьте, фильм «Тайные знаки конца света» смотреть онлайн в хорошем качестве впечатлит.

Смотреть документальный фильм Тайные знаки конца света онлайн

1-й фильм

2-й фильм

3 фильм


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Александр:

    Мне честно говоря фильм понравился, не буду ни с кем спорить по поводу действительной проблемы для землян. Сделан как то немного необычно, но качественно и красиво, даже художественно.

  2. МЕРСИ:

    Вопрос, просто включай и смотри :^^:

  3. Вопрос:

    Как этим пользоваться, как посмотреть фильм отсюда например ?

  4. Аноним:

    не очень впечатляет работа.тоже самое написано в некоторых энциклопедиях серии жизнь

  5. Антон:

    Каким образом рыбы, птицы, насекомые, животные могут предупредить человека о скорой трагедии, и в то же время какими неизлечимыми болезнями они могут «поделиться» с ним? Какие выводы может сделать человек?На океанские и морские побережья тюлени, дельфины, котики выбрасываются в огромном количестве. Чем-то это напоминает групповое самоубийство. Ярчайший пример этого произошел в Сочи. Кроме того, ученые наблюдают и необычное поведение подводных обитателей. Акулы, например, охотятся на мелководье, а ведь они раньше там никогда не плавали.Специалисты говорят о том, что весьма чувствительные подводные жители реагируют на сигналы из глубины о приближающихся разрушительных бурях. А потому их поведение связано с цунами и ураганами, которые вызывают подводное землетрясение. Страшно представить, что может случиться с людьми в случае, если подземные толчки в нескольких океанах сразу приведут к мегацунами. Катастрофу охватят огромные мегаполисы типа Нью-Йорка, Токио и др.Галки, голуби, скворцы, дрозды, пчелы совершенно по непонятным причинам погибают по всему миру. Признаки коллапса весьма ощутимы в США, Канаде, на Кубани, в Пермском крае. Чем все это может грозить? Если растения и деревья не будут опыляться, они непременно погибнут, а паразиты, такие как саранча, уничтожат весь урожай. В результате может наступить и массовый голод. По этой причине будет происходить дележка территорий, переселение народов,и, конечно, война.Появляются и непонятные вирусы, вызывающие болезни, которые грозят человеку полным уничтожением. В этом году, например, в Волгоградское области царит лихорадка Западного Нила, носителем которой стали птицы, люди же заразились ею благодаря комарам. А в Московской области, в озере Смердячье, все живое вымерло. Специалисты утверждают, что виноваты вирусы. Необычное и очень редкое заболевание появилось в Воронеже и Тверской области. А еще вирусы способны спровоцировать мутацию. По мнению ученых, нашу планету может настигнуть «чума XXI века», которая будет гораздо сильнее эпидемий, подкосивших в средневековой Европе население. А вот какой из вирусы сможет ее вызвать, они абсолютно не знают… Таковы тайные знаки конца света, о которых предупреждает природа. Будет ли конец света в 2012 году?

  6. Алиса:

    Ученые отмечают явления, которые можно расценить, как некие тайные космические предвестники. Это — астероид Апофис, вспышки солнца, гамма-излучения, черные дыры, электромагнитные импульсы. Год от года увеличивается число аномальных зон, в которых пропадают экспедиции, самолеты и лайнеры. Это так называемые новые «Бермудские треугольники», которые недавно выявили в Свердловской и Нижегородской российских областях и в Украине. К предвестникам катастроф можно еще отнести землетрясения и вулканы, действие которых в последнее время участилось. И тектонические изменения, к тому же, стали возникать даже в сейсмически устойчивых зонах. Ученые-сейсмологи прогнозируют землетрясение даже в Москве! А ведь подземные толчки опасны еще и тем, что из появившихся разломов начинает выделяться отравляющий живые организмы газ. В Пензенской области также катастрофа — провалилось под землю целое озеро. А в Башкирии грунт ушел на глубину 20 метров. Вулканический пепел может летать в воздухе и тем самым отравлять людей. А сами вулканы способны вызвать глобальное похолодание климата. К таинственным знакам конца света относятся резкие колебания климата, которые сильно зашкаливают то в сторону сильного холода, то невыносимой жары. Также стали замечаться такие аномалии природы, как мощные бури, ураганы, смерчи, ледяные дожди. В Европе наблюдаются морозы страшной силы, от которых погибают люди, к ним не приспособленные. Наводнения также накрывают водой населенные пункты. В фильмах участвуют: специалисты по астрономии, физике, экологии, психологии, военной подготовке, футурологи, политологи, сейсмологи. О своих впечатлениях рассказывают очевидцы событий, изыскатели. Скор сможем смотреть онлайн фильм «Тайные знаки конца света«.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.