Тайна четырех принцесс (2014) смотреть фильм онлайн

Тайна четырех принцесс (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Тайна четырёх принцесс /  Тайна принцесс
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актеры: Сергей Дорогов, Александр Стриженов, Сергей Степанченко, Юрий Гальцев, Сергей Жигунов, Андрей Федорцов,  Юлия Паршута, Кристина Орбакайте, Дмитрий Бурукин
Жанр: музыкальный, экранизация, комедия,  семейное кино, отечественный, фэнтези
Режиссер: Олег Штром
Дата выхода в России: 14 августа 2014 года
Описание:

Портной Ганс слыл очень добрым и невероятно честным человеком. Он никогда не требовал за собственную работу больше необходимого, поскольку не мог  обирать окружающих его людей. Да и понимал он, что большая часть его клиентов не обладают огромным достатком, потому не мог позволить себе требовать с них непомерной платы. А соседи невероятно любили его за данные качества и постоянно помогали, если возникала возможность и необходимость.

Так и жил герой очень долгое время, наслаждаясь собственным делом и не беспокоясь о различных мелочах. Но однажды его судьба преподнесла ему невероятно неожиданный, непредсказуемый сюрприз. Ганс оказался в королевском дворце, перед монархом родной страны. Тот поведал ему о своей беде и настоятельно пожелал, чтобы герой помог её решить. Ганс послушал и серьёзно задумался, ведь задача была невероятно сложной. Зрители, которые решат фильм Тайна четырех принцесс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что король очень давно пытается разгадать секрет собственных дочерей.

А дело в том, что они регулярно исчезают. Да не просто так, а ночами. Регулярно, когда на государство опускается пелена тьмы, а на небе загораются миллиарды звёзд, девушки просто пропадают из собственных комнат. Монарх, чтобы остановить эту непрерывную череду загадочных событий, попробовал практически все имеющиеся способы. Но успеха он так и не достиг. Что бы ни предлагалось умнейшими людьми, окружавшими короля, что бы ни делалась, исчезновения не прекращались.

А в это же время в одном из соседних королевств несчастная судьба постигла принцев. Они, не желающие следовать старым обычаям и слушаться во всём властную мать, пытались построить свою жизнь так, как им самим хотелось. Но королева не могла терпеть постоянных ослушаний. Однажды её выдержке пришёл окончательный и решительный конец. Её гневу не было предела. И тогда страшное наказание настигло всех сыновей властительницы. Кара, настигшая юношей, стала для них невероятно жутким испытанием.

Трейлер Тайна четырех принцесс HD 720p

Тайна четырех принцесс смотреть онлайн

премьера 14 августа


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Андрей:

    Российские кинематографисты порадовали зрителей новой замечательной кинолентой. Олег Штром — режиссер представленного фильма. Сценарий написала Зоя Кудря, а кресло продюсера занял Юрий Обухов. Саундтреки к фильму написал Геннадий Гладков, а за нелегкий труд оператора взялся Сергей Юдаев. В кинотеатрах данная комедия доступна для просмотра уже с 14 августа. Смотреть можно всей семьей либо отпустить малышей одних, поскольку перед нами — детский фильм.

    В неком удаленном сказочном королевстве жил король, растивший четверых непослушных дочек. Девочки ведут себя странно и подозрительно — все время перешептываются, игнорируют королевское законодательство и тщательно скрывают от родного отца свои секреты. Между дочерями и отцом почему-то нет доверия — каждая девочка держит все сокровенное при себе. Глаза девушек светятся хитростью и еще чем-то… впрочем, это предстоит выяснить по мере просмотра фильма.

    Принцессы, не спросив разрешения, покидают территорию замкового комплекса, возвращаются при этом поздно ночью и ничего не желают объяснять. Королевские охранники сочувствуют незадачливому и добросердечному правителю. Что поделать — дочери короля выросли своенравными и непокорными…

    Меж тем, слуги короля взялись за поиски некоего глупого портняжки. Этому человеку разъяснили суть задания, заключили с ним договор, а уж затем предупредили (задним числом), что если задача не будет исполнена в течение трех дней, бедолаге отрубят голову.

    Рядом с упомянутым королевством находится еще одна страна, в которой обитает семеро принцев. Они безнадежно влюблены в хитрых красавиц, что запредельно злит королеву-мать. Не встречаться с принцессами пограничного королевства — таков старый завет короля. Но тайные встречи происходят, несмотря на недовольство матери и науськивание злого канцлера. Канцлер в связке с королевой настаивают на прекращении отношений с принцессами соседнего государства.

    Вскоре выясняется, что канцлер владеет черной магией, которую и пускает в ход. Днем королевичи превращаются в черных птиц, а по ночам вновь становятся прекрасными юношами. Постоянно так жить принцы не хотят — они разрабатывают план, направленный против чародея-канцлера…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.