Счастливая семерка (2013) смотреть сериал онлайн

Сериал Счастливая семерка 1 сезон 2013Оригинальное название: Счастливая семерка 1 сезон / Lucky 7
Страна: США
Год: 2013
Жанр: сериал, драма
Режиссер: Пол МакГиган
Актёры:  Саммер Бишил, Кристин Евангелиста, Мэтт Лонг,  Лоррэйн Брюс, Ана Аллен, Александра Кастилло, Гэбриел Грэй, Стивен Луис Граш
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Детектив – это звучит гордо. Какая слава и известность у сэра Ватсона и мистера Холмса? А очаровательная и проницательная миссис Марпл, которая способна распутывать самые сложные преступления и в два счета находить их виновника? А сэр Коломбо и его способности?
В общем, примеры для подражания самые замечательные. Так почему же не последовать им, не стать кем-то похожим?
Счастливой семерке, кажется, не хватало приключений, не хватало драйва и новых историй. И именно по этой причине наши друзья решили, что нужно непременно открыть специально детективное агентство, в котором, сами понимаете…
Проблем и приключений будет выше крыши! Детективам придется распутывать самые сложные дела и быть в самых запутанных ситуациях. Придется проявить чудеса изворотливости и ловкости, чтобы помочь своего клиенту и самому остаться при этом в живых.
Что традиционно используют в своей работе детективы? Слежка, фотографирование, расследование, опрос свидетелей… Все эти методы, как считает наша команда, сильно устарели! У них есть свои способы, революционные методики по тому, как за несколько мгновений расправиться даже с самым изворотливым преступником.
Жаль только, что многими эти приемы и методики вообще не признаются. Но главное же результат?
Совместная работа на результат приводит к романтическим отношениям внутри коллектива. Что-то вроде служебных романов. У команды детективов, кажется, в скором времени будут такие отношения, что ни один следователь не распутает, не разберется!
Любовь, ухаживания, милые заигрывания, неловкое подмигивание и желание проводить до дома после работы – все это будет им знакомо. Но не будет ли такая романтика мешать рабочим будням и расследованиям происшествий?
Сериал Счастливая семерка смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Счастливая семерка сериал 2013 онлайн

1 серия

выйдет осенью

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.