Суд присяжных (2014) смотреть сериал онлайн

Суд присяжных (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное наименование:   Суд присяжных / Sequestered
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, триллер, драма
Режиссеры: Шоун Ку, Кевин Танчароэн
В главных ролях: Дина Мейер, Брайан Ибсен, Джесси Брэдфорд, Брюс Дэвисон, Чам Эхелепола, Саммер Глау, Ронда Олдрич, Линдсэй Бушмен, Патрик Варбертон

Описание:

«Суд присяжных» – сериал с очень интригующей задумкой. По ходу самого обычного расследования по рядовому делу происходят странные события. Всё началось с похищения сына губернатора, закончившегося его убийством. Убийца хотел потребовать выкуп, но его план нарушился, что и обернулось смертью заложника. Главный подозреваемый в убийстве парня – охранявший его Малкольм Миллер.

Накануне слушания по делу Миллера на жизнь одного из присяжных происходит покушение. Хотите узнать, кто стоит за этим происшествием? Тогда приступайте сериал «Суд присяжных» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Малкольм остается главным подозреваемым, но у судейской коллегии большие опасения за жизни своих работников. Чтобы защитить присяжных, они решают спрятать их.

И вот все 12 заседателей оказываются в отеле, о местонахождении которого не знает никто. Именно в стенах этого здания им предстоит прийти к заключению, является ли Малкольм виновным. Кроме присяжных здесь нет постояльцев, так что выдать их местоположение тоже некому. Но скоро выясняется, что даже здесь они находятся в большой опасности…

Всего будет Суд присяжных 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть Суд присяжных сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Коробейникова:

    А, имена нельзя было придумать другие. Малкольм Мерлин уже есть в сериале «Стрела».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.