Спросите у осени (2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Спросите у осениОригинальное название: Спросите у осени
Год выпуска: 2016
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Актеры: Станислав Боклан,  Ада Роговцева,  Алексей Зубков, Александр Гетьманский, Инна Мирошниченко, Лилия Ребрик, Валентин Томусяк, Олеся Власова, Виктория Агалакова
Режиссеры: Алина Чеботарёва, Олег Масленников
Премьера в России и Украине: февраль 2016

Описание:

Милочка Подольская – юная исполнительница, очаровавшая поклонников мелодичными песнями и благозвучным голосом. Её душевные тексты и шлягерная мелодичность западают в душу. Все композиции девушка создает и записывает самостоятельно, но относится к своей творческой деятельности как хобби. Родители и друзья тоже считают её увлечение несерьезным, поэтому в кругу общения они обсуждают «серьезные» профессии, важность образования, карьерный рост и прочие темы, столь важные для молодёжи.

Родители, разумеется, следят, чтобы дочка поступила в «правильный» вуз, а позже даже вынуждают Милочку выйти замуж за нелюбимого, но такого успешного человека. Как сложится жизнь несостоявшейся певицы, вы узнаете, начав сериал «Спросите у осени» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Несбывшиеся мечты, первая любовь, юношеские надежды – всё остаётся в прошлом. Несмотря на судьбу, Милочка продолжает писать песни, по-прежнему не надеясь, что однажды они станут популярными. Но после встречи с оперной певицей Оксаной Тимофеевной девушка обретает надежду на творческий успех…

Всего будет в сериале Спросите у осени 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 … 60 серия

Смотреть Спросите у осени сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.