Сорвиголова (2003) смотреть фильм онлайн

Сорвиголова (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Сорвиголова / Daredevil
Год выхода: 2003
Страна: США
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
Жанр:  фантастика, криминальный, про супергероев, боевик, триллер
В главных ролях актёры: Бен Аффлек, Эллен Помпео, Дженнифер Гарнер, Джон Фавро, Ленни Лофтин, Колин Фаррелл, Лиленд Орсер, Майкл Кларк Дункан, Скотт Терра, Джо Пантольяно

Описание:

Главного персонажа ленты окружает вечная ночь. Темнота пугает, она заполнена множеством странных запахов и звуков. Тьму можно потрогать руками или попробовать. Так выглядит мир слепого. Познакомиться с Мэттом Мердоком поближе вы сможете, захотев фильм Сорвиголова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мердок — незрячий адвокат. При этом остальные органы чувств нашего героя функционируют отменно — они воспринимают больше информации в сравнении с рецепторами обычного человека. У Мэтта наблюдается странное раздвоение — днями он защищает в суде оскорбленных и униженных, а по ночам натягивает маску Сорвиголовы — сумасшедшего супергероя, занимающегося восстановлением справедливости в городских закоулках и мрачных подворотнях.

Методы слепца-адвоката можно назвать радикальными и даже жестокими. Кстати, саундтрек к этой остросюжетной истории написан легендарной рок-группой «Evanescence». Фильм получился мрачноватым и очень атмосферным.

Фильм Сорвиголова смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Feniks:

    он спит в штуке с водой, которая типа изолирует звук. Типа ток так может спать. Проводились исследования на людях… Их так же изолировали от всех звуков, клали на водяной матрас (кто не знает – нет точки опоры и на нем невозможно перевернуться, а иногда и слезть без посторонней помощи). Через 1 час человек начинал слышать непонятные звуки. Через 2-4 часа у человека начинались уже визуальные галлюцинации. через 24 часа – в мозгу происходили необратимые изменения. Вывод?нифига не мог он там спать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.