Смурфики 2 (2013) смотреть мультфильм онлайн

Смурфики 2Оригинальное название: Смурфики 2 / The Smurfs 2
Год выпуска: 2013
Страна: США
Режиссер: Раджа Госнелл
Жанр: фэнтези,  мультфильм, семейный, комедия
Премьера в мире 31 июля 2013 года
Актёры: София Вергара, Джейма Мейс, Хэнк Азария,  Фред Армизен, Алан Камминг, Брендан Глисон, Антон Ельчин…
Дата выхода в России 31 июля 2013 года

Описание:

Смешные синие курносики возвращаются! Смурфы, успевшие так сильно полюбиться зрителям, снова на волне популярности и славы! Эти забавные существа снова побывают в разных мирах, испытают на себе магические заклинания и противоядия и поборются за справедливость!
В прошлой части забавным существам в колпаках угрожал страшный Гаргамель, не умеющий выговаривать нормально слова и преисполненный ненавистью ко всему сказочному миру.
Тогда смурфы благодаря своей сплоченности и вере в чудеса смогли одолеть подлого завоевателя, то и дело расставляющего свои ловушки повсюду.
На сей же раз над обитателями смурфогорода снова нависла большая опасность. И на сей раз это не неуклюжий Гаргамель, а кто-то гораздо серьезнее! Нужно собрать все свои смурфосилы воедино, чтобы дать отпор новому врагу!
А еще придется пережить множество приключений и встретить свою любовь, научиться чему-то новому и стать мудрее. Перед нами все те герои, которые полюбились еще с первой части, так что смех до коликов в животике Вам гарантирован! Да и вообще, кто не любит забавных смурфов и их волшебный образ жизни? Тогда вперед!
Новый зарубежный семейный мультфильм «Смурфики 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2013 можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Смурфики 2 HD 720p

Смотреть онлайн Смурфики 2 фильм 2013


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Ghost viewer:

    Первая часть лучше. Эта так себе. Реально только один раз можно глянуть для интереса. Зато первую часть я много раз смотрел и до сих пор не надоела)

  2. admin:

    смотрите его с 1 августа в кинотеатрах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.