2035: Город-призрак (2008) смотреть онлайн

2035: Город-призрак (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: 2035: Город-призрак / Nightmare City 2035
Год: 2008
Страна: Болгария, США
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Теренс Х. Уинклесс
Дата выхода в мире: 25 июня 2008 года
Актёры: Максвелл Колфилд,  Майк МакКой,  Димо Алексиев, Тодд Дженсен, Стефан Иванов, Велизар Бинев,  Алексис Торпе

Описание:

Суть этого фантастического боевика очень точно отображает то название, под которым он шел в болгарском прокате, – «Кошмарният Град 2035».
Действие киноленты разворачивается в далеком будущем. Под мрачным иссиня-черным небом возвышается мегалополис N2035, в котором поселились хаос и разруха. Впрочем, подобная картина наблюдается по всей планете.

Дабы иметь возможность контролировать горожан и держать их в полном подчинении, власти мегалополиса идут на крайние меры. Под кожу каждому человеку вживляется микрочип, который искажает существующую реальность. Теперь счастливые и довольные всем люди видят вокруг себя не развалины, а прекрасные здания города-мечты.
Однако у нескольких десятков человек микрочипы дали сбой, и эти обитатели мегалополиса по-прежнему воспринимают мир таким, каким он является на самом деле. Что же предпримут эти люди, которых не смогло одурачить правительство?

Задержавшись у нас на сайте, вы можете получить ответ на этот вопрос, если будете фильм 2035: Город-призрак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм 2035: Город-призрак онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.