Социальная сеть (2010) смотреть онлайн

Социальная сеть (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Социальная сеть / The Social Network
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер
Жанр: биографический, драма
В ролях актёры: Брайан Бартер, Дастин Фицсаймонс, Патрик Мэпл,  Макс Мингелла, Джастин Тимберлэйк,   Джозеф Маццелло,  Джесси Айзенберг (Иллюзия обмана), Эндрю Гарфилд, Руни Мара

Описание:

Предлагаем Вашему вниманию фильм от американского режиссера Дэвида Финчера, который основан был на реальных событиях и рассказывает о становлении одной из самых могучих социальных сетей – Facebook.

Представить мир третьего тысячелетия без компьютеров и интернета уже совершенно невозможно. Весь мир окутан всемирной паутиной, логическим продолжением чего стало создание социальных сетей, где каждый из нас, независимо от того, где бы находился, может общаться с любой частью планеты.

Одной из первых социальных сетей, которые появились в мире в последнее десятилетие, является Facebook. Основателем этой сети принято считать Марка Цукерберга, обычного студента из Гарварда, который долгое время был изгоем общества, так как его недолюбливали не только многие студенты, но еще и некоторые друзья.

Но Марк не замкнулся в себе, как часто это бывает, он обладает гениальным талантом в сфере компьютерных технологий и пытается использовать эти знания максимально эффективно. Знакомство с братьями Винклевосс меняют всю жизнь нашего студента. Они предлагают ему создать студенческую социальную сеть. Идея очень понравилась Цукербергу, а так как парень был очень амбициозен, он решает занять деньги у своего друга Северина и самостоятельно запустить проект под названием Facebook – социальную сеть, которая объединит людей со всего мира. Через короткое время Facebook стала наиболее популярной социальной сетью в нашем мире, а Марк – миллиардером.

Тем временем начинается настоящая война, ведь на кону появляются огромные деньги. Завистники и не только пытаются всячески противодействовать гениальному создателю этой сети. Самое интересное только начинается…

Давайте смотреть фильм Социальная сеть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Социальная сеть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Glen:

    Сюжет через ретроспективу из комнаты где судятся бывшие друзья-не ново.Но реализовано все-мастерски,и актеры-Отлично!Режиссер-Силен!Грамотно!

  2. Semel:

    Этот фильм начал смотреть потому как его снял Д.Финчер не скажу что восхищен или разочарован, просто твердая “8″. Все остальные работы Финчера на мой взгляд намного лучше. При всем этом от второго просмотра не откажусь!!!!!

  3. volk_volk:

    сильное начало, актеры тоже порадовали. но развитие сюжета слабовато, все построено вокруг разборок с авторскими правами. было бы интереснее не “оправдание” Цукерберга увидеть (перед зрителями, мол, ничего-то я не крал, это я, я, Я придумал!..), но яркий динамичный неординарный фильм (начало обнадеживало). глянуть можно, в общем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.