Летит (2012) смотреть онлайн

Летит фильм смотреть онлайнОригинальное название: Летит
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный
Режиссер: Фуад Ибрагимбеко
В ролях: Евгений Цыганов, Юлия Маврина, Екатерина Климова, Лариса Баранова, Алексей Барабаш
Премьера кино «Летит 2012» в России 2012 года

Описание фильма:

Фильм «Летит», основанный на пьесе Ольги Мухиной – редкая возможность зрителю увидеть свое «отражение», увидеть себя такими, какие мы на самом деле есть. Все случается в городе N, которого нет на карте. Но в каждом эпизоде улавливаются черты и манеры Златоглавой. Герои молоды, успешны и богемны. Дни и ночи медийные личности и знаменитости, среди которых актеры и продюсеры, стилисты и диджеи, ведущие и модели, проводят в пустых разговорах о смысле жизни, попивая дорогие коктейли в дорогих ресторанах, расслабляясь в VIP-ложах, тусуясь на VIP-вечеринках. Они всегда при деле, но дела эти лишены смысла, все пусто и праздно. Одни разговоры. Они могут долго рассуждать о любви, не представляя, что такое любовь. Список чувств, неподвластных им, огромен, но тех, кого несет волна жизни, это мало заботит.

Но наши деяния, как круги на воде, расходятся от нас. И рано или поздно это осознает каждый. Наша действительность – плата за прошлое и взгляд в будущее. Что оно таит? Представить это сложно, надо сначала себя познать. Герой постепенно приходит к мыслям о бренности бытия, каким бы шикарным оно ни было в данный момент. Может быть, мысли о неизбежном помогут ему изменить что-то в настоящем.

Картина честна от первого до последнего кадра. Фильм Летит смотреть онлайн в хорошем качестве  – пестрый коллаж, сюжет, в который Фуад Ибрагимбеков и Сергей Швыдкой умело вплели все услышанное в интервью, взятых у реальных известных людей.

Смотреть трейлер фильма Летит онлайн

Смотреть «Летит» фильм онлайн

скоро


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Гоша:

    прикольный фильм :aunew:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.