Суперсемейка (2004) смотреть мультфильм онлайн

Суперсемейка (2004) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Суперсемейка
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Брэд Бёрд
Дата выхода в России: 23 декабря 2004 года
Озвучивают :  Джейсон Ли, Илай Фучиле, Джин Синсир, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон, Крэйг Т. Нельсон, Маив Эндрюс, Уоллес Шоун
Жанр: мультфильм дисней, семейный,  приключения,   боевик

Описание:

Времена, когда супергерои действительно были героями, отошли в прошлое. Общество потихоньку отошло от шока и привыкло к тому, что все, кто наделен сверхъестественными способностями, очень добры, а потому можно без лишних сомнений подавать на них в суд. В результате супергероям пришлось уйти в подполье и научиться жить обычной жизнью. Мистер Исключительный женился на мисс Эластике, и они тоже сейчас пытаются адаптироваться к обычной жизни.

Но это непросто, когда на полицейской волне кипят такие страсти. А потому Боб и его приятель Фреон частенько облачаются в свои костюмы и отправляются кого-нибудь спасать. Не упустите возможность мультфильм «Суперсемейка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и будни супергероев наверняка поглотят всё ваше внимание. Дети Боба и Хелен (Эластики) тоже наделены нечеловеческими способностями.

И это очень пригодится нашему герою, ведь у него появился нежданный враг. 15 лет назад мистер Исключительный отказался взять в помощники маленького паренька, а теперь тот вырос и превратился в настоящего суперзлодея. Надо ли уточнять, что Бадди люто ненавидит своего бывшего кумира? И вот теперь на выручку к отцу и мужу спешит вся Суперсемейка: Эластика и трое детишек, наделенных необычными способностями.

Смотреть Суперсемейка онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.