РЭД (2010) смотреть фильм онлайн

РЭД (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  РЭД 1 часть / Red |
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Роберт Швентке
Жанр: триллер, комедия, боевик, криминал
В главной роли: Брюс Уиллис,  Ребекка Пиджон, Морган Фриман, Ричард Дрейфусс, Крис Оуенс, Мэри-Луиз Паркер, Брайан Кокс,  Карл Урбан, Джон Малкович, Хелен Миррен
Премьера в России: 14 октября 2010 года

Описание:

Что происходит после отставки с агентами ЦРУ? Они толстеют, забывают боевые навыки и выращивают пчелок на пасеке? Наслаждаются мирной жизнью, уподобившись миллионам пенсионеров? Вовсе нет. Вы жестоко ошибаетесь, если так мыслите.

О пенсионных буднях секретных агентов вы узнаете, начав фильм РЭД смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. У этих людей наступает ломка по адреналину и тем славным денькам, когда они ежесекундно подвергали себя опасности. Сидеть на одном месте для бывшего спецагента смерти подобно. Рыба умирает, будучи выброшенной на сушу, а эти люди чахнут от безделья и мирного существования. Бывших агентов не бывает.

Фрэнк Мозес — как раз такой «бывший» агент. Он расслабляется в загородном домике со своей супругой, пока уютную картину реальности не нарушает визит киллера. Навыки Мозеса дают о себе знать — он уводит себя и жену из-под пуль. Но теперь предстоит выяснить, кому потребовалось его убивать. Мозес понимает, что пока он не вышел на заказчика, его жизнь (и его супруги — тоже) остаются под угрозой.

Рэд приступает к собственному расследованию. Поскольку дело намечается серьезное, Мозес подключает других экс-агентов, своих бывших напарников. Все они находятся в преклонном возрасте и мечтают о бурлящем в крови адреналине. Мозес набирает в команду Марвина (Джон Малкович) и Джо (Морган Фриман), а также бравую старушку Викторию (Хеллен Миррен). Эти «старички» не могут похвастаться молодостью и здоровьем, но кто из теперешних агентов ЦРУ сравнится с ними в уровне подготовки и «крутости»?

Перед нами — действительно крутые ребята. В своем боевом прошлом они сталкивались с такими вещами, о которых рядовым гражданам лучше не знать. Чтобы выжить, им придется проникнуть в сверхсекретный комплекс ЦРУ и раскрыть один из крупнейших в американской истории заговоров. Справятся ли агенты-пенсионеры со столь масштабным заданием, или оно станет последним в их биографии?

Смотреть РЭД онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Артур:

    на 22 минуте(когда он находу выходит из машины),у него в руках кольт на 7 патронов,но он стреляет 9 раза,потом перезаряжает и стреляет 14 раз,посчитайте )) а так мне понравилось

  2. Free:

    — Легче стало?
    — Да. Только блинчиков охота. :D
    Малкович жжет. Супер фильм!

  3. леонардо да винчи:

    потрясающая роль актеров…. более чем потрясающая… Уиллис и Фриман и любимый Малкович впервые предстали для меня в таком комедийном образе! отдыхаешь душой. 10 твердая, потрясающий фильм, интересный поворот событий, прекрасная музыка-все замечательно! минус в одном — слишком быстро кончается как и все хорошее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.