Волшебный город 1 сезон (2012) смотреть сериал онлайн

Волшебный город  / Magic City сериалОригинальное название: Волшебный город 1 сезон / Magic City
Страна: США
Жанр: детектив, драма, криминал, сериал
Режиссер: Эдвард Бьянчи
В ролях: Джеффри Дин Морган, Кристиан Кук, Ольга Куриленко, Дэнни Хьюстон,  Джессика Маре, Стивен Стрейт

Описание фильма:

В центре сюжета сериала Волшебный город 1 сезон онлайн стоит отель «Миримар». Он является самым красивым и шикарным отелем в  Майами Бич. Здесь отмечают все праздники богатые и знаменитые. На Новый год сюда  приезжает Фрэнк Синатра. Его еще называют «Мистер голубые глаза». Этот отель нравится всем, здесь уже ждут что-то удивительное.

Но не все в отеле только развлекаются. Совсем не до развлечений управляющему отеля. У него много дел. Айку Эвансу приходится решать проблемы не только те, что возникли в его семье, но и с мафией. В семье у него постоянные ссоры и разногласия.  Миримар имеет, так сказать, две жизни: дневную и ночную. Днем тут выступают с танцами ча-ча-ча, а также ныряющие клоуны. Ночью здесь любят тусоваться гангстеры и представители Федерального Бюро. Но и не только они. Это место является пристанищем стриптизерш, наркоманов и дилеров. Они здесь собираются, чтобы посмотреть грандиозное шоу, которое проводится в отеле.

Недалеко от этого места развлечений, всего в сотни метрах  от побережья Майами происходят  драматические события. А события эти имеют политический характер. В этот период на Кубе власть переходит к  Фиделю Кастро. Но это все как-то связано с отелем. Чтобы узнать все подробнее, необходимо сериал Волшебный город (2012) 1 сезон смотреть онлайн все серии первого сезона на нашем сайте.

[spoiler name=Серий]Смотреть Волшебный город 1 сезон онлайн 1 стр- 1,2,3,4,5 серия 2стр 6,7,8,9,10 серия[/spoiler]

Сериал Волшебный город 1 сезон смотреть онлайн новые серии 1 сезона в хорошем качестве

удалено правообладателем

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.