Монстры на каникулах 2 (2015) смотреть мультфильм онлайн

Монстры на каникулах 2Оригинальное название: Монстры на каникулах 2
Год: 2015
Страна: США
Озвучивают: Селена Гомес, Кигэн-Майкл Ки, Кевин Джеймс,  Энди Сэмберг, Стив Бушеми,  Фрэн Дрешер,  Адам Сэндлер,  Мэл Брукс
Режиссер: Генндий Тартаковский
Жанр: фэнтези, мультфильм,  семейный, комедия
Дата выхода в России: 22 октября 2015

Описание:

«Монстры на каникулах» — замечательный мультфильм, который приятно посмотреть всей семьей. В первой части мы видели Дракулу, который, чего бы это ему не стоило, пытался оградить свою единственную и любимую дочурку Мэйвис от страшных и ненасытных, по его мнению, людей. Он даже построил отель для монстров, в который пройти обычному человеку до поры до времени не удавалось. Но когда уж это случилось (на совершеннолетие Мэйвис), Дракуле пришлось в корни изменить свои взгляды по поводу людишек. Рыжеволосый американский турист и дочь самого Графа полюбили друг друга с первого взгляда. Что ж, заботливый отец смирился с этим, но теперь его ждет новое разочарование. Все дело в том, что маленький внучок не проявляет никаких вампирских способностей. Он не умеет летать, пугать людей и у него точно как у папы ярко рыжие волосы. Но Дракулу это не останавливает, ведь он пытается, во что бы то ни стало, из сделать внука настоящего вампира. Удастся ли ему осуществить задуманное или малыш останется расти обычным человеком?

На нашем сайте рекомендуем мультфильм Монстры на каникулах 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Это идеальный вариант для приятного провождения досуга в кругу любимой семьи.

Трейлер мультфильма Монстры на каникулах 2 HD 720p

Смотреть Монстры на каникулах 2 онлайн

премьера 22 октября


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. uly:

    Только из-за умилительной рисовки и прикольных звуков уже стоит посмотреть 1 и 2 часть :-D Что в первой, что во второй части очень нравится, как изображена дочь Дракулы, пластичная, мрачная, но веселая и милая, и главное очень любознательная, как ребенок.
    Понравилось, что во 2 части почти не было “Пустых мест и моментов”, всё время мультика, почти каждый момент был наполнен динамичными событиями или эмоциями.

  2. факел:

    Мультик хороший и позитивный, ходили сегодня с ребенком, взрослых было в раза два больше чем детей, все в восторге. По мне так я нет, да качественно сделан, и юмор есть, но для детишкам лет 3-6 в самый раз, мой же ребенок чуть не уснул. В общем и целом норм.

  3. bert360:

    Вот смотришь эту картину и прекрасно понимаешь, что перед зрителями предстал далеко не лучший образец американского кинематографа. Здесь хватает и маразматических моментов, и глуповатых шуток, и откровенных ляпов. Однако при всем при этом «Монстры» почему-то оставляют весьма приятное впечатление. Поэтому вторую часть истории о чудовищах, которые страшны лишь снаружи, буду смотреть и вам порекомендую.

  4. KreateT:

    Несчастный Дракула! Дочкой ухитрился обзавестись (непонятное явление), а теперь и внук пролетает мимо кассы! Парень не убился — и это чудесно. А то пришлось бы выяснять отношения с мамочкой-вампиршей. Внешность пареньку нарисовали забавную — мелкий, кучерявый, рыжий, просто няшка. Смущает странная биомасса возле Франкенштейна — что это за ересь? То ли оплывшее эскимо, то ли бесформенная мумия. Вообще, мультик прикольный, помогает отвлечься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.