Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016) мультфильм

Ледниковый период 5: Столкновение неизбежноОригинальное название: Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Комедия, Семейный, Приключения
Режиссёры: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
Озвучивают:  Джон Легуизамо, Дженнифер Лопез, Ник Офферман, Дэнис Лири, Адам Дивайн, Макс Гринфилд, Мелисса Рауш, Стефани Беатриз, Кеке Палмер, Саймон Пегг

Описание:

Очередные похождения безумной, беспокойной белки привели к новой катастрофе.

Странное развитие событий привело Скрата на космический корабль, а позднее и в космос, где белка своими неловкими действиями отправила к Земле огромнейший метеорит.

Герои данного мультфильма не ждали новой катастрофы. Но, когда на планету рухнуло несколько массивных каменных глыб, все звери моментально осознали, что приближается ужасная беда. Зрители, которые решат мультфильм Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что прозорливый Бак подтвердил опасения окружающих, объявив, что скоро всё живое на планете ожидает страшный конец. Спастись от ужасного будущего фантастически сложно. Но герои, несмотря на безнадёжность положения, попытаются найти себе надёжное укрытие, которое позволит им переждать тяжёлый период. Они не станут сдаваться, даже если шансы на выживание минимальны.

Трейлер мультика Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно HD 720p

Мультфильм Ледниковый период 5 смотреть онлайн

премьера 14 июля


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Аделия:

    Рисовка, конечно, далеко не идеальная, но в этом и заключается изюминка, притягивающая на протяжении уже многих лет и взрослых, и детей. Мне кажется, что это бессмертный мультик, поскольку у старых персонажей рождается потомство, которое впоследствии окажется в центре внимания. Хорошо, хоть, что мульт не про войну, не про роботов и их создателей, а также не про чокнутых куриц.

  2. Белка:

    Это очень хороший мультик, пусть его и дальше рисуют. Дети в восторге от него, взрослым тоже нравится. Вот выйдет пятидесятая серия, тогда будем пересматривать первые, чтобы вспомнить содержание… Банда первобытных животных растет и пополняется. Лучше уж про них, чем про очередных зомби, роботов или вообще про войну. Чернухи и сумасшествия и в реальной жизни хватает, на экране это уже лишнее.

  3. саблезубый тигр:

    Зритель любит фильмы про приятелей из Ледникового периода. Что бы ни придумали создатели, все прогоны картины идут на ура. На этот раз уже знакомой троице, которая все время старается сохранять хладнокровие, предстоит разгребать то, что натворила неугомонная белка — бедолага умудрилась забраться в самый космос. Приключений будет много, не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.