Смертельный парад / Парад смерти (2015) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Смертельный парад / Парад смерти (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Парад смерти /  Смертельный парад
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Режиссёр: Татикава Юдзуру
Жанр: приключения, аниме, триллер, драма, мистика

Описание:

События разворачиваются в довольно странном заведении, бармен которого называет это местечко «Клубом Квин Деким». Начав новое приключенческое аниме Смертельный парад смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы очень быстро поймете, что здесь проходит своеобразная граница между миром живых и мертвых. Попасть сюда удается далеко не каждому, однако именно тут решается дальнейшая судьба души. Куда ей предстоит отправиться (в ад или рай), решает случай: по результатам вращения рулетки один из игроков в качестве награды следует на небеса, а вот его проигравшему сопернику предстоит жаркое путешествие в огнедышащую пучину.

Но, если приглядеться внимательнее, всё окажется не так просто. Из-за ощущаемого над собой давления и стресса, вызванного неизвестностью своей дальнейшей участи, игроки зачастую не понимают, что на самом деле выиграть они должны не друг у друга, а стать победителями в глазах бармена. Этот персонаж в ходе всего поединка не сводит глаз с игроков и, зачастую, задолго до конца раунда делает свой выбор. Но о нем он никому не сообщает, делая так, чтобы души как следует помучились неопределенностью грядущей судьбы.

Итак, кто готов сыграть в игру с очень высокими ставками?

Всего будет Смертельный парад 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Парад Смерти /  Смертельный парад аниме 2015 онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

 

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Outmoon:

    Замечательное аниме, ждал каждую серию и с удовольствием повторно пересмотрел все после выхода. 10 из 10

  2. Daniel:

    кто смотрел Тетрадь смерти , вам не показалось что на 4 мин 29 сек одиннадцатой серии Шествие Смерти ,чувак с фото это Ягами Лайт

  3. shurukkah01:

    Тут используются не ад и рай. Человек либо обратно на Землю, либо его душа развеивается без возможности переродится. Христианские понятия загробного мира тут неприменимы.

  4. Apolon911:

    Я являюсь любителем аниме со стажем и жду данный мульт еще с тех самых пор, когда вышел «Смертельный бильярд», сразу же занявшим достойное место в моей коллекции. Это аниме не просто развлекает, но и заставляет подумать о своей жизни, о том, верное ли ты принял решение в той или иной ситуации. В каждой серии я искренне сопереживал героям, ведь многие их поступки напоминают мои собственные.

    Советую посмотреть тем, кто хочет получить моральную разгрузку и найти повод для размышлений. А уж фанатам «Мастера Муши» и вовсе смотреть обязательно!

  5. Владислав:

    Интересно раз в этот «бар» попадают только парами то есть возможность двоим поехать в одном «лифте» в рай или в ад?Или такая безнадега ,что вот никто не изменял любили друг друга были так честны с друг с другом и тут бац …..Один в ад ,а другой в рай.Интересно в бар ведь наверно по отбору попадают ….типо супруги должны себя убить ……одновременно или их должны убить .Одно знаю наверняка ответов на некоторые вопросы и выявления сути будут представлены в следующих сериях ,а то вопросов после первой серии накопилось сполна .Становится грустно ,что по этому сериалу можно судить о том ….Что нередко правда вскрывается только после смерти …когда приходит время расплачиваться за свои грехи и ошибки …. ведь при жизни даже у самых горячо любимых людей могут быть свои тайны ,грехи и секреты(предположительная скрытая мораль всего аниме .Всем воздастся по заслугам(предположительный девиз)

  6. Владислав:

    Интересное , правда мрачное и грустное (не веселое ,как fairy tail)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.