Сладкая жизнь 2 сезон 6 серия смотреть онлайн

Сладкая жизнь 2 сезон 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Сладкая жизнь 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия,  драма
Режиссер: Андрей Джунковский
Актёры: Лукерья Ильяшенко,   Антон Денисенко, Марта Носова,   Мария Шумакова, Николь Спиридонова,   Роман Маякин,   Анастасия Меськова, Никита Панфилов,  Эдуард Мацаберидзе

Описание:

Денежное положение в обществе очень важно для нынешней молодежи, которая судит друг друга по шмоткам, крутым тачкам и количеству купюр в кармане. Именно об этом и повествует сериал, носящий название «Сладкая жизнь». Не станет ли она для главных героев приторной во втором сезоне?

Коренные москвичи привыкли жить на широкую ногу, не заботясь о хлебе насущном на завтрашний день. Их не волнуют бытовые трудности и нелепые невозможности, поскольку для них все легко и просто. Проблемы решаются в два счета. Но купить счастье и искреннюю любовь за деньги невозможно.

Первый сезон завоевал целую армию поклонников, поэтому создатели и решили не медлить. Вы сможете сериал Сладкая жизнь 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Знакомство с провинциальной девушкой меняет жизнь всех героев. Их стереотипы о никудышном обществе будут разбиты на мелкие осколки, которые разлетятся безвозвратно. Девушка вынуждена протаптывать свой путь самостоятельно без поддержки родственников или же волосатой руки, способной оплатить любой каприз. Какой же фактор так сильно повлияет на эту бравую команду, считавшую себя особенными, которым все дозволено…? Будет ли это точкой отсчета для новых жизненных взглядов…?

Этот сюжет станет отличным поводом для людей немного призадуматься о том, кто окружает нас вокруг.

Смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 6 серия онлайн

02.06.2015 HD 720p

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.