Скоро на экранах (2008) смотреть онлайн

Скоро на экранах 2008Оригинальное название: Скоро на экранах / Program na winyan akat
Страна: Таиланд
Год выхода: 2008
Жанр кино: ужасы, триллер
Режиссер: Сопон Сукдаписит
В ролях: Тханапорн Аморнсин, Орапхан Арджсамат, Саринрат Тхомас, Виттават Джалайондеджи, Воракарн Роджанаватчра, Ванчат Квангмуанг,  Падипхат Канокаморнсин
Премьера в России: ноябрь 2013 года

Описание:

Таиландские режиссеры не особо известны за пределами своей страны. Сопон Сукдаписит представляет на суд зрителей свое новое творение, доказывающее, что и в азиатских странах умеют снимать хорошее кино.

Главной героиней жуткой и пробирающей до дрожи картины является женщина по имени Шомба. По непонятным причинам она похищает двух малолетних детей. Вы увидите, как ей удалось это сделать, если решите фильм «Скоро на экранах» 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Однако родителям удается выйти на след похитительницы и вырвать своих чад из ее рук. Они не стали обращаться в полицию: поддавшись захлестывающим их эмоциям, отец с матерью совершили самосуд, убив женщину весьма жестоким способом. Но дух Шомбы остался на Земле и вновь явился в дом этой семьи, чтобы забрать детей.

Вскоре снимается фильм, в основу которого были положены эти страшные события. Первая копия еще не вышедшей на широкие экраны ленты попадает в руки главы семейства…

Смотреть фильм Скоро на экранах 2008 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.