Серфер души (2011) смотреть фильм онлайн

Серфер души (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Серфер души / Soul Surfer
Год выхода: 2011
Страна: США
Режиссер: Шон МакНамара
Актёры: Хелен Хант,  Деннис Куэйд, Джереми Самптер, Лоррэйн Николсон, Анна-Cофия Робб,  Соня Балморес, Кевин Сорбо, Крис Брошу,  Росс Томас, Кэрри Андервуд
Жанр:   про детей, драма, спортивный

Описание:

Известная на весь мир серфингистка Бетани Хэмилтон, которая прославилась благодаря своей невероятной силе воли, дала начало для фильма под названием «Серфер души». Все дело в том, что по мотивам изданной книги-биографии спортсменки была создана новая кинолента, имеющая глубочайший смысл.

Сюжет картины повествует нам о Бетани, увлекающейся с глубокого детства серфингом. Еще бы, на острове, где жила девушка, почти все занимались этим видом спорта, ведь волны, приходящие из Тихого океана, не оставляли радушными к ним никого. Но однажды, едва не лишившись жизни, Бетани осталась без левой руки, ведь укус акулы, пришедший вместе с волной, сделал свое коварное дело. Огромнейшая сила воли, желание и любовь к волнам вернули девушку в спорт. Более того, она даже решила принять участие в соревнованиях по серфингу на правах здорового конкурента!

Если вас тронула история Бетани, рекомендуем фильм Серфер души смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ведь чувства, завладевшие каждым зрителем данной киноленты, не оставят вас радушными к ней.

Фильм Серфер души смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Vita_:

    Это просто великолепный фильм!!!!!! Столько эмоций сразу наполнили меня! Восхищаюсь такими людьми! Почти весь фильм простоял ком в горле, и много раз накатывали слезы- то от ужаса, то от переживаний, то от радости за героиню. Первые минут пять напрягал перевод (обычно я вообще не смотрю фильмы с одноголосной озвучкой), но почитав комментарии, решилась на просмотр фильма. И я не пожалела!!!!! Удивляюсь, почему я раньше не слышала про него- случайно наткнулась на этом сайте. Такие фильмы очень сильно мотивируют нас. Даже десяти звезд мало!!

  2. Grisha:

    Я бы сказала что фильм настолько наполнен добротой и желанием продолжать жить, что стоит просматривать фильмы такого характера каждый раз когда кажется что жизнь не справедлива………

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.