Хеббёрн (2012) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия

Хеббёрн сериалОригинальное название: Хеббёрн 1 сезон / Hebburn
Год: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Кристин Джернон
В ролях снимаются: Виктория Эллиотт,  Кимберли Никсон, Вик Ривз, Пэт Данн, Лиза Макгрилис, Джина МакКи
Добавлена 3 серия рус

Описание сериала:

Кристиан Джернон решил поделиться со всем миром настоящим британским юмором. Ведь все знают, что британцы – мастера острой и шутки. Но вот почему-то в жизни мало кто сталкивался с этим явлением. Свое название сериал взял у деревни, где согласно сюжету будут разворачиваться события, а сама история берет начало в Вегасе.

Джек и Сара – главные герои – познакомились в этом шикарном городе. Постоянное веселье, пьянки, развлечения, шумные вечеринки как нельзя лучше характеризуют Вегас. Молодые люди и приехали сюда за этим. Одна из вечеринок стала роковой для их встречи. Ребята в пьяном непомнящем угаре поженились прямо среди ночи! Утром нужно было только увидеть лица молодоженов, чтобы понять испытанные в тот момент чувства. Пожалуй, слово «шок» не смогло бы полностью описать ситуацию. Но когда прошло немного времени, стало понятно, что этот брак не такой уж и «бракованный».

Новоиспеченные супруги почти не расстроились данному обстоятельству. Они решили не разводиться, так как обоюдная симпатия все же была. Что-то притянуло их друг к другу? А вдруг это любовь? Ее ведь нельзя пугать такой обыденной мелочью! Джек приглашает Сару в свою родную деревню, чтобы познакомить жену с родственниками. Он не делится информацией о малой родине, поэтому первое время пребывания там стало реальным шоком для Сары. В Хеббёрне проживают самые настоящие деревенские люди. Они просты до тупости. Но каждый считает, что очень умен и хитер. Самые неожиданные и самые веселые приключения молодоженов описывает комедийный сериал «Хеббёрн» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Будет всего Хеббёрн  1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия…

Смотреть сериал Хеббёрн онлайн

1 сезон 1 серия HD 720p рус

все серии сразу


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.