След — Запас прочности (2013) смотреть сериал онлайн 1-12 серия

След - Запас прочностиОригинальное название: След — Запас прочности
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: сериал, криминал, детектив
Режиссер: Всеволод Аравин, Юрий Харнас
В ролях актёры: Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Ольга Копосова, Станислав Эрклиевский, Анна Данькова
Добавлена 12 серия

Описание сериала:

Время диктует свои законы. В погоне за прибылью современные строительные компании не особо «заморачиваются» на тему качества предоставляемых услуг. Строят быстро, материалы используют дешевые, технологии не соблюдают, документы подделывают. Исполнители, простые рабочие, тоже не очень стараются. Некоторые и вовсе не знают всех тонкостей профессии. Все делается на авось. Поэтому обрушениями возводимых объектов сегодня никого не удивишь. Именно такое ЧП случается в фильме. Грандиозный спорткомплекс постигает печальная участь – рушится крыша. Что послужило причиной катастрофы? Правоохранительным органам предстоит разобраться в этом деле.

Для того, чтобы вывести виновников на «чистую» воду, требуется время. Муж Валентины Антоновой, сотрудницы ФЭС, – руководитель фирмы, которая от проектирования до реализации стройки участвовала в этом деле. Так случилось, что директор оказался и основным подозреваемым, и жертвой случившейся трагедии. Девочки Валентины странным образом исчезли под завалами сооружения. Тела не найдены. Женщина не хочет мириться с обстоятельствами. Валентина намерена разобраться в деталях. Новый сериал «След — Запас прочности» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве – это запутанная история с множеством вопросов, на которые ответы найти будет не так-то просто.

Будет всего След Запас прочности 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия…

Смотреть След — Запас прочности сериал онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Катя Федорчук:

    Сериал «След» мой любимый сериал! Там Галина Рогозина- настоящий полковник,Валентина Антонова-дока в патологоанатомии! Я когда-то хотела стать судмедэкспертом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.