Дом лжи 2 сезон / Обитель лжи (2013) смотреть сериал онлайн

Дом лжи 2 сезон / Обитель лжи 2 сезонОригинальное название: House of Lies 2 season / Дом лжи 2 сезон
Год: 2013
Жанр: сериал, комедия
Страна: США
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях актёры: Бен Шварц, Дон Чидл, Кристен Белл…
Дата выхода «Обитель лжи  2 сезон/ Дом лжи » в России 13 января 2013

Описание сериала:

Второй сезон сериала «Обитель лжи» продолжает приоткрывать тайны и посвящать зрителя в подробности обратной стороны большого бизнеса. Мы увидим будни «белых воротничков» одной из крупнейших американских консалтинговых компаний. Их лозунг: «Не обманешь ты, обманут тебя!».

В центре сюжета один из лучших сотрудников фирмы – темнокожий менеджер Марти Каан. Он «просчитает» любую ситуацию, заключит самую выгодную сделку. Годы обучения тонкому искусству убеждения не прошли для него даром. Амбиции и ум профессионала помогают ему отлично зарабатывать на богатеньких клиентах. Его услуги дороги, а методы не всегда честны, но это ничуть не смущает Каана. Именно в компании «Booz Allen Hamilton Inc.» будущий король в вопросах отъема денег у потенциальных «жертв» оттачивал свое мастерство. И вот карьера стремительно идет в году.

В «стае» беспринципного профи есть не менее жадные до денег коллеги: Клайд, Даг и Дженни. Первые двое не сумели взлететь так высоко, оставшись на уровне простых клерков. Но свою долю они умудряются заполучить. Красотка Дженни рангом повыше этой парочки. Девушка старается во всем подражать «учителю», который ухитрился стать партнером компании. Но расслабляться среди акул бизнеса не стоит. Зазеваешься – укусят. Высшее руководство может в одночасье сказать «прощай» любому, даже самому незаменимому сотруднику. Марти не сдержан, нагловат. Это его сущность или маска? Отношения с женщинами для него – спорт, самоутверждение, не больше. Нет эмоциям и чувствам. Да – деньгам и карьере. А как по-другому? С волками жить, как говорится… Новый американский комедийный сериал «Обитель лжи» 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве легко на нашем сайте.

Всего будет Дом лжи 1,2,3,4,5,6 серия на русском, Обитель лжи 7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть сериал Дом лжи 2 сезон / Обитель лжи онлайн

УДАЛИЛ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. wontbox:

    потрясаемый сериал! шоутайм держат марку. мне кажется, что такое нельзя придумать, такое происходит реально в жизни. кто знает, может и декстер морган сейчас загорает на пляже в майами))

  2. DeadA:

    сериалы от шоу тайм одни из самых жестких это да, но и смысловой посыл они несут достаточно часто + качество самих сериалов

  3. Олег:

    Сериал нормас, хотя многие его вообще не поймут)

  4. kino-online:

    Совсем неоднозначное впечатление производит сериал «Обитель лжи» 2 сезон, когда его смотришь. Сюжет у данной картины очень интересный и захватывающий, жизнь главных героев фактически выставлена на обозрение всех окружающих с огромным количеством нецензурщины. Все это создает определенную интригу, так как совершенно непонятно что хотели создатели в данном ракурсе показать и донести до зрителей. Главного героя зовут Мартин, именно вокруг него все и происходит, он является истинным гением консалтинга, следовательно, может сделать практически что угодно, естественно, если за это хорошо заплатят. Однако это лишь на первый взгляд кажется, что все происходит именно так, но создатели устроили все таким образом, чтобы зрители могли в то же самое время наблюдать и за развитием еще пары сюжетных линий. К ним относится то, как герои делают успешную карьеру, и то, за что они переживают. Все эти факторы касаются главных героев абсолютно всех, без исключений, а потому в какой-то момент они должны сделать серьезный выбор.

    В случае, если разобраться, то герои с виду такие беспринципные и не признающие мораль, на самом деле просто обыкновенные люди, у которых, конечно, есть достоинства и недостатки. Тем не менее, в сериале затрагивается очень серьезная проблема, которую можно не сразу увидеть.

    Замечательно, что для роли главной героини взяли Кристен Белл, эта хрупкая девушка отлично ощущает себя, находясь в среде истинных акул консалтинга. Также прекрасно подобраны и другие образы, а потому даже возникает вопрос: как можно было собрать вместе столь разных людей? Из-за того, что у зрителей периодически возникает скованность, разочарование либо неловкость, вполне можно симпатизировать практически каждому герою, они отличаются от остальных людей только тем, что могут заработать за год несколько миллионов долларов.

    А так как в сериале достаточно много нецензурщины и эротических сцен, которые персонажами постоянно муссируются, то это привлекает к картине огромное количество зрителей, ведь жизнь героев очень реальная. Потому что если вникнуть и порассуждать, то разве могут акулы бизнеса быть приличными семейными людьми, к тому же не использовать в речи мат либо же регулярно ходить по выходным в церковь.

    Здесь у нас, зрителей, и появляется, собственно, вопрос: что именно хотели показать нам в данном сериале? Совсем несложно ответить на этот вопрос, потому что нам хотели показать то, как живет человек, во всех подробностях. Для иных такое открытие действительно может стать шоком, к примеру, для тех, кто создал модель успешной жизни. Потому что жизнь этих людей состоит не только в отдыхе на вечеринках, но также и в принятии серьезных решений, проблемами в семье и, конечно, в работе сутками, иначе успеха не добиться. Замечательный ход, например, когда все замирает, а в это время Мартин рассказывает зрителям о том, какие хитрости и тонкости существуют у профессионального консультанта по управлению. Именно этот эпизод делает главного героя гораздо ближе к зрителям.

    Надо заметить, что у Мартина весьма интересные советы, хотя картина при этом не документальная. И несмотря на название сериала, главные герои все-таки стараются отыскать истину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.