Кухня 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 20,21 серия

Кухня 2 сезонОригинальное название: Кухня 2013
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: комедия, отечественный сериал
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Дата выхода «Кухня 2 сезон» в России 25 марта 2013 года
Актёры: Михаил Тарабукин, Виктор Хориняк, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Ольга Кузьмина, Сергей Лавыгин
Добавлена 20 серия

Описание:

Чего только не рассказывали про холостяков и про их кулинарные способности. Одна издевка: «Количество чистых сковородок у холостяка на кухне всегда равняется нулю. Вне зависимости от количества сковородок».
Ну а кулинарные способности в виде варки пельменей на разных лад да разморозки полуфабрикатов и вовсе притча о языцех!
Вот это так только на территории России. Во Франции и других странах заслуженно считается, что мужчина на кухне – БОГ. Говорят, что он готовит даже лучше, чем это делает женщина. И картина, о которой мы будем вести речь, еще раз докажет это. Итак, перед нами Максим Лавров. Он совсем «зеленый» и молодой, но у него есть своя невероятная мечта. Герой сериала «Кухня 2 сезон» на СТС хочет стать популярным шеф-поваром. Тем более, что и навыки для этого у него есть: и корочка кулинарного колледжа с одними только пятерками, и желание, и талантливые учителя в прошлом. Словом, все именно так, как это и должно быть. Вот только открыть свой собственный ресторан будет не так уж и просто. Сколько всего придется пройти, сколько всего проделать! Но главное здесь вовсе не отсутствие денег, а то, что герой готов пройти все испытания, чтобы добиться наконец столь высокого звания.
Первым рабочим местом, где Максим будет показывать все свои способности и таланты, станет «Клод Моне». Вот только с начальством герою не очень-то и повезло. Вынести характер Виктора Баринова просто невозможно. Этот человек делает все возможное, чтобы окружающие страдали. Страшный невежа, грубиян и пьяница. И в то же время Баринова все уважают, ведь он профессионал в деле приготовления шашлыков да тарталеток. На кухне ему нет равных! И если Виктор хоть заикнется об увольнении, перед рестораном встанет серьезная проблема. За время своей работы здесь Баринов прославил ресторан как действительно первоклассный. Так что, несмотря на все негативные качества и «звезданутость» Виктора, начальство вынуждена ему уступать.
И единственным человеком, который имеет наглость противостоять Баринову, является арт-директор. Эта дамочка будет похлеще Виктора. Она властолюбива, хитра и сообразительна. Тридцатилетняя Виктория Гончарова всецело посвятила себя работе, так что без своей должности она не может даже представить своего существования. А еще эта дамочка намерена усмирить дикий нрав бунтаря Баринова.
На чем держится весь ресторан и его успех? На кулинарных способностях Баринова или на умении создать стильный дизайн Гончаровой? Эти два человека то и дело ссорятся, соперничают, мирятся, злятся и кричат. А что Максим? Ну а он как стажер вынужден метаться между двух огней. А еще эта романтическая привязанность Баринова, странные чувства Максима к Виктории, недовольные клиенты, меняющиеся официанты со своими проблемами…

На нашем сайте можно новый кулинарный комедийный русский сериал Кухня 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Кухня 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн, Кухня 2 сезон 11,13,14,15,16,17,18,19,20 серия бесплатно

Смотреть сериал Кухня 2 сезон онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 44

  1. Діма:

    когда будет 3 сезон

  2. nika:

    классный суриал всем саветую пасматреть

  3. vanjatyunkin:

    сериал классный но злит только то что ворониных уже миллион серий и сто сезонов, а кухня тоже такой сериал не из дорогих, а снимать не хотят, почему приходится ждать месяцами свежих 20 серий как будто блокбастер снимают

  4. elena:

    обалденный сериал)) жаль что только 20 серий, Светофора аж 40 новых показали, так не честно((

  5. Олег:

    Один из редких сериалов, которые, с не терпением, ждешь продолжения. И показано, наше, в отдельных моментах, действительное. Шеф использует двойные стандарты. В 4 серии 2 сезона, «предатель» Баранов, в разговоре с су-шефом, объясняя свою позицию, сказал, что не мог поступится своей совестью. Шеф его не ненавидел, до тех пор, пока тот не отдал подаренную машину. В 20-ой серии 2-го сезона, опять двойные стандарты, для себя шеф, обидев Женщину, говорит ей, что в отношение ее, его принципы не действуют, в тоже время за свои принципы, он не прощает Макса, который, защитил, свою женщину . А вообще, у сериала, очень большой потенциал, и хотелось сказать, большое спасибо, продюсерам. Огромное спасибо сценаристам, режиссеру и актеркам.

  6. kotenok:

    а я чего-то не поняла, что токого зделал Макс, что шеф его уволил и обиделся?

  7. shique:

    Урааа, дорогие россияне и жители СНГ, наконец-то в России сделали настоящий смешной ситком. Поздравляю вас с этим событием и хочу пожелать ему долгих лет жизни… ну, сезонов восемь :-)

  8. penka:

    хочу сказать огромное спасибо сайту!

  9. Андрей:

    да, концовка захватывающая, поскорее бы 3 сезон! кстати что еще можно посмотреть на подобие кухни?

  10. Дима:

    Если честно последняя серии полная фигня)) уволили его)) куда режисёры смотрят )) уже не похоже на ту кухню))

  11. happy:

    Я думаю что Макс с Викой будет

  12. lana:

    Напрягает Илья.Из-за него не хочется и смотреть сериал.

  13. Вероника:

    Наконец-то все Макс узнал,Вика ему пара лучше,чем Саша,Саша просто тварь.

  14. Александр:

    Хрень какая-то. Был нормальный сериал, посмотреть можно было вечерком, отдохнуть, посмеяться. Но и из этого фильма начали лепить любовное мыло для девочек. Шеф влюбился, саша там эта тугая, и всю серию там кто то с кем то спит. буе… а глав герой вообще дурак, променять Вику, такую деваху на сельскую дурочку, которой по моему вообще пофиг с кем т@@@@@ся… любовь любовь любовь, поцелуи обнимашки… тьфу.

  15. Женя:

    Осталось 4 серии но уже можно точно сказать,первый сезон намноооооого лучше чем это гамно

  16. max:

    Макс нормальный,просто в жизни не опытный. А Саша,да все бабы такие,только не сразу раскрываются. Или просто не палятся.

  17. Никита:

    Да 2 путевых серии и сериал опять укатился в унитаз…

  18. vlad:

    блондинка, шлюха еще та, как только её парень накосячил чуток, она прыгает в постель к другому, на мой взгляд, так она мерзкая шлюшка !

  19. bocharov:

    Вы заметили: шеф Елене всё-время каким-то образом врёт. (я беру ко вниманию примерно последние 5 серий 2 сезона).

  20. sagolanis:

    Дима красавчик здесь)))Интересно, себя же играет… в жизни такой же?

  21. kirivanov:

    Саша дура ,а Вика нормальная лучше бы вообще не было бы Саши в этом сериале

  22. Вероника:

    лично мне Викуша больше нравится,чем Саша.Саша какая-то грубая.

  23. tugunov:

    Интересно, а с кем макс будет всё таки, с Сашей или Викой?

  24. sergey:

    никогда не понимал вегетарианцев, как говорил Шеф в одной из серий,-«Если бы Бог хотел что бы мы не ели мяса , он создал бы зверей из овощей!!!»

  25. olga:

    Все неплохо, только классика зачем здесь? Верди «Травиата»,Поваротти, Равель и много других, диссонанс однако.

  26. Максик:

    А вы знаете что сериал кухня, будет ровно 100 серий. Продюсеры решили взорвать эфир.

  27. reicher:

    Мне кажется он Вику ещё любит

  28. Никита:

    Мда, попортили сериал… черте что стало. 10я серия прям как про гуся, которая по сути стырена с Секретов на кухне.

  29. zlatoe:

    Настя больная на голову .как-то бесит своей спасите черепашку или бомжа.тупые ситуации.

  30. Vikuly:

    Хто вам больше нравитса Саша или Вика?

  31. Женя:

    Второй сезон намного хуже первого,в этих сериях пока никакого юмора,в отличии от первой части,женщина хозяин ресторана,что за бред,можно было смело его закрывать,а суши это вообще говно

  32. newbee:

    Саша лапочка . Макс дегенерат . когда всё рядом зачем недостижимое ?? не быть им с Викой !!!

  33. Глеб keep:

    Странная задумка у режиссеров…вроде бы главный герой должен быть положительным, а он редиска

  34. soniadrive:

    Сериал реально хороший,стоит посмотреть))

  35. киноман:

    «Кухня – это Вам не зал ожидания!» Здесь нужно мастерить, творить, создавать уникальные шедевры… И если Вы истинный повар, то тогда нет ни грамма сомнений в том, что Вы будете не просто готовить, вы будете ТВОРИТЬ!
    Вот только у Макса немного другая ситуация. Паренек только что вышел из колледжа с корочкой повара. Ни тебе признания, ни тебе стажа работы – НИ-ЧЕ-ГО! Только имя да новое место работы. Вот другое дело Баринов – начальник Макса. Этот безумец и пьяница приводит в неописуемый восторг своими блюдами всю Москву и даже больше!
    Как только появляется посетитель заведения, Баринов сразу же становится мирным и покладистым. Вот только когда он снова возвращается на кухню… Ух, тут пощады не жди. В общем, с начальством Максу вообще не повезло.
    Разве что только у Виктории Гончаровой можно найти небольшой защиты. И то не всегда. Эта властная дамочка давно бы должна была выскочить замуж да родить детей. Вот только, несмотря на свои уже тридцать (пускай не с таким большим, но все же хвостиком), она погружена в дело. Она никогда не сидит на месте, постоянно выдвигает новые концепции, истории, приемы…
    От длительного разговора с этой госпожой начинает болеть голова. И, быть может, именно по этой причине ее столь сильно и яро ненавидит Баринов?
    Сюжетное противостояние этих героев мы будем наблюдать на протяжении всей картины. Они словно бы два гладиатора на арене зарисовок столичного «Гюго». Всячески пытаясь задеть, насолить, побольнее уколоть они работают вместе вот уже сколько лет подряд. И Максу придется стать между этими двумя гладиаторами. Нет, само собой, мирить их бесполезно, можно даже не пытаться. Придется молча терпеть приказы и проказы одного, а потом другого. Вот только в этом сезоне герой поймет, что его начальница (прошу прощения, мы забыли ее представить – арт-директор «Гюго») – не какой-нибудь там «сухарь»! На самом деле в ней живет чуткое и нежное сердце, способное чувствовать и любить.
    Вот такая история на фоне противостояния двух титанов, большой любви и… постоянных приключений!
    Не стоит забывать, что происходит все в ресторане. Это само собой означает, что будет весело! Не соизволите ли муху в суп? Или старый прикол с чаевыми? О, в этой картине от всего этого будет просто кружиться голова!
    Дмитрию Дьяченко удалось создать картину, которая не просто «аппетитная» с точки зрения отношений, накала чувств и страстей. Здесь Вам будет предоставлена возможность полюбоваться на самые большие «вкусности» кулинарного мира!
    В общем, смотрите картину и наслаждайтесь! Приятного аппетита!

  36. povarL:

    скорее бы новая серия))

  37. Vitalik:

    Сериал хороший, но Макс как ******* то з Сашей то з Викой
    Когда 5 серия

  38. любитель фильмов:

    Среди большого разнообразия интересных и нужных профессий легко потеряться. Каждая из них обязательно найдет своего поклонника. Профессия повара однозначно относится к числу востребованных и, если хотите, творческих. Именно о ней рассказывается в этом новом русском сериале под названием «Кухня».

    На кухне работает персонал, представители которого не упускают случая выделиться среди других. Со стороны это смотрится весьма забавно. В центре событий оказывается один молодой человек. Он поступает на работу повара в этот знаменитый ресторан, который носит название «Гюго». Зовут парня Максим Лавров, именно ему предстоит окунуться в мир страстей, бурлящих на кухне.

    Уже известное заведение подчиняется некому безмолвному порядку различных и постоянных разногласий – все друг с другом спорят. Закрадывается такое впечатление, что режиссер этого сериала Дмитрий Дьяченко был участником подобной ситуации. Но это только беспочвенные догадки. При детальном рассмотрении ситуации, которая царит в ресторане, становится определено ясно, что все это закономерно. С одной стороны, есть шеф-повар, с другой — арт-директор. Каждый из них демонстрирует ответственность и рвение в работе. Все это служит на благо ресторана, однако каждый из них имеет свои амбиции, которые, то и дело прорываются наружу.

    А кульминация момента в том, что каждый из них хочет перетянуть одеяло на свою сторону. Они оба находят свою работу более важной, чем работа оппонента. Такое противостояние интересов приводит к настоящей борьбе. Шеф-повар уверен, что залог успеха ресторана в удачном и вкусом меню, а мнение арт-директора, тридцатилетней девушки, такое, что для клиента нет ничего важнее, чем уютная и спокойная обстановка. Им невдомек, что все эти составляющие как раз и создадут оптимальную картину для привлечения клиентов. Нельзя делать ставку на какой-то один момент, ведь так ресторанный бизнес обречен на провал. А вот если два профессионала смогут договориться, то их дуэт сможет просто творить чудеса!

  39. cat:

    на Макса противно смотреть… выбрал бы уже одну :smert:

  40. kino-online:

    Добро пожаловать на кухню! Здесь кипят невероятные страсти, здесь постоянно идет процесс приготовления самых разнообразных блюд, а еще параллельно с этим идет процесс приготовления самых больших гадостей.
    Так что известное нам выражение «подложить свинью» здесь можно воспринимать как в переносном, так и в прямом смыслах!
    Но не об этом. Ближе к сюжету.
    Замыленный столичный ресторанчик, коих по Москве не сосчитать. Все в этом заведении идет своим чередом: шеф-повар управляется на кухне, а арт-директор занимается расстановкой цветочков по залу.
    Вот только вам как посетителю совершенно не понять, насколько сильная борьба установилась между тем, кто носит звание корифея кухни и той, которая «корифей» дизайна! В пучину их накаленных отношений придется погрузиться «зеленому» выпускнику колледжа по имени Максим.
    Этот паренек всю жизнь мечтал заниматься кулинарным искусством. Вот только после нескольких дней работы в «Гюго» понял, что ему придется несладко.
    Что делать, когда клиент не сильно доволен твоей стряпней? А что, когда приходится подменять официантку? А как относится к постоянным оскорблениям со стороны начальства?
    И вообще, как, черт побери, справится со своей симпатией к тридцатилетней начальнице? Это далеко не все вопросы, которые поставит перед главным героем кухня 2 сезон.

  41. Рома:

    Че то главный герой начинает сильно так бесить. :stenka:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.