Инкассаторы (2012) cмотреть сериал онлайн (все серии)

Инкассаторы сериал 2012 сериал смотретьОригинальное название: Инкассаторы сериал 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: криминал, сериал, отечественный
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Анастасия Панина, Никита Емшанов, Константин Гацалов, Даниил Страхов, Юрий Тарасов, Григорий Иванец
Дата выхода сериала «Инкассаторы 2012» в России: 4 июня 2012
Добавлены все серии

Описание фильма:

Служба инкассации это вам не легкая работка. Так как на головы сотрудников сваливается большая ответственность, ведь они перевозят огромные суммы денег, какие-нибудь ценные бумаги, акции и тп.
Это дело очень опасное и все люди, работающие инкассаторами, находятся в постоянном напряжении, что сказывается на их жизни. Про это и пойдет речь в криминальном российском сериале под названием «Инкассаторы 2012 онлайн».

В данном сериале нам покажут, как работают инкассаторы и насколько сложна их работа. А позже увидим, какие подвохи бывают на такой работе. В наше время, инкассаторские машины грабят очень часто и когда мы это видим, то уже не воспринимаем грабеж каким-то чрезвычайным происшествием.

Однако то, что произойдет с инкассаторами в этот раз, потрясет всех. А дело все в том, что данное нападение не прошло без человеческих жертв — погиб один из инкассаторов, а другой сейчас находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. А правоохранительным органам не понятно, как так могли ограбить и что такое не под силам даже профессионалам. Следствие по данному делу зашло в тупик, они не понимают, кто- мог так четко сработать. Но все, кто работал над этим делом, знали, что тут не все так чисто. И следователи были правы, так как среди инкассаторов есть преступник, который наводил своих людей на инкассаторские машины, говорил точное время, куда машина поедет и прочие детали.

Инкассаторы сериал 2012 смотреть онлайн — русский криминальный сериал 2012 и узнаете, что, оказывается, преступники похищали намного больше денег, нежели указано в официальной документации. Интересно почему? Когда начальник инкассаторской службы начинает понимать, что от полиции он будет долго ждать раскрытия преступления, то он принимает решение внедрить в сферу инкассаторов своего хорошего друга. Он должен разобраться, кто сливает информацию, а этим человеком может быть каждый из инкассаторов. Начинайте смотреть онлайн Инкассаторы 2012 сериал на нашем сайте, и узнавайте, чем закончится это расследование, поймают ли «крысу»?.

Всего в сериале Инкассаторы 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Инкассаторы 2012 смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.