Знак истинного пути (2012) смотреть сериал онлайн

Сериал Знак истинного пути смотреть онлайнОригинальное название: Знак истинного пути
Страна: Россия
Жанр кино: криминал
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях актёры: Алексей Секирин, Станислав Костецкий, Алена Левкович, Алексей Рахманов, Сергей Колешня, Алла Захарова, Александр Никольский, Юрий Балицкий
Премьера «Знак истинного пути» в России  11 августа 2012

Описание фильма:

Выходит детективный многосерийный фильм от режиссера  Вячеслава Лаврова. Как известно, детективы занимаются тем, что раскрывают преступления. Им порой достается сложная работа, с которой милиция справиться не может. Сериал Знак истинного пути смотреть  онлайн о главном герое, которого зовут  Макар. Ему поставили задачу: найти  дочь Евгении Гольц, которая является хозяйкой   сети гламурных салонов красоты. Дочь этой богатой женщины,  Евгении Генриховны, пропала без вести. Она очень переживает, все ее мысли сейчас только о дочке.

Чтобы разыскать дочку,  Евгения  обращается к детективу Макару. Но дело в том, что женщина обращалась уже не к одному. Теперь вся надежда только на нашего героя. Но трудности наоборот привлекают Макара. В первую очередь он хочет добиться результата, а потом уж забрать деньги. Если вы будете сериал  Знак истинного пути смотреть  онлайн в хорошем качестве на нашем сайте, то поймете, что Макар добросовестно расследует дело, подвергая даже себя опасности.  Именно его напористость и твердый характер помогут ему в расследовании.

Сериал Знак истинного пути смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.