Зайцев + 1 2 сезон (2011) смотреть сериал онлайн 20,21 серия (все серии)

Зайцев + 1 2 сезон смотреть онлайн все серии

Оригинальное название: Зайцев + 1 1,2 сезон
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях снимаются актёры: Филипп Котов, Иван Громов, Михаил Галустян, Александр Солдаткин
Добавлена 20 серия

Описание сериала:

Александр Зайцев – умный, тихий, скромный, в общем, типичный ботаник. Главному герою, как и абсолютному большинству его товарищей по несчастью, живется ох как несладко. Издевательства, насмешки, приколы, угрозы, а частенько и физическое насилие – вот все прелести жизни несчастного ботаника, которые нам воочию демонстрирует сериал «Зайцев +1» 2 сезон 2012. У таких, как Александр, два пути: либо прославиться на всю страну, либо тихонько спиться. Некоторые, правда, выбирают третий и покидают этот мир, так сказать, на добровольной основе.

Но наш ботаник Зайцев не такой! В его жизни произошел особый случай. В один из дней, ощутив на себе силу чужих кулаков, Александр начинает себе как – то странно вести. И понять, что же именно с ним происходит, никто не может.

А весь секрет в том, что у бедного Зайцева началось раздвоение личности, в результате которого на свет божий время от времени появляется сильный и дерзкий Федор.

Федор, став полной противоположностью Александра, способен не просто на многое, он способен на все. Спасайтесь, обидчики! Берегитесь, девчонки!

Сериал «Зайцев+1»  2 сезон смотреть онлайн новые серии бесплатно в хорошем качестве позволит вам весело провести время, наблюдая за приключениями главного героя.
Всего будет Зайцев + 1 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть, Зайцев + 1 2 сезон 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Зайцев + 1 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Poxerist:

    Не-ну,Настя такая страшная,где такую выкопали:( :drhouse:

  2. нурсулу:

    можно смотреть,только долго грузится

  3. Kirill:

    Не нравится мне этот Галустян :dunno: смотреть невозможно nene

  4. Аноним:

    самый смешной сериал :aunew:

  5. манго:

    всем советую смотреть!

  6. kino-online:

    Многосерийный фильм «Зайцев+1» — это новая ситуационная комедия, которая захватывает с первых кадров, а также очень удивляет. Режиссёрам удалось создать, что-то новое и оригинальное. В фильме затронуты такие темы как раздвоение личности и проблемы связанные с половым созреванием. После просмотра первых нескольких серии, можно с легкостью сделать вывод, что сезон вышел удачным. Что будет дальше, зависит только от специалистов. Сколько зрителей может привлечь, одно только участие М. Гаустяна.

    Пару слов о сюжете – тем, кто не в курсе. На первый взгляд все обыденно, даже скорее банально. Робкий студент «очкарик» мечтает познакомиться с очаровательной девушкой, однако у Насти уже есть ухажёр. И естественно этот парень весьма крут, создается впечатление, что у Саши нет ни малейшего шанса. Показывают, как живет Саша – и такое ощущение, что все как-то нудно. Но ведь авторы именно этого и хотели добиться. Зайцев получился ярко выраженным занудой. Обычный «ботан», называйте его как угодно, но сути это не меняет.

    Совсем другое, когда после удара об голову герой становится Федей. Вот это уже горячий персонаж. Наблюдение за ним очень увлекательно и интересно. Герой постоянно пытается исполнить что-то неадекватное. Его выходки заставляют смеяться зрителей всех от всей души. Если не всех, то хотя бы половину публики. Кого-то смешит комизм ситуации, кого-то сам актер, однако факт остается фактом. Людям становится очень смешно.

    Столько разнообразных фильмов было создано на эту тему. Просто огромное количество. Сотни раз режиссёры создавали фильмы на темы: обмен телами и раздвоение личности. И всё-таки, этот ситком отличается оригинальностью. Удивляет и то, что среди знаменитостей, снимающихся в фильме, только один М. Гаустян. Актер стал настоящей находкой для создателей. Сериал был бы на много тусклее без него.

    Если сравнивать стиль юмора в этом фильме, то он будет похож на тот стиль, который использовался в таких проектах как: « Самый лучший фильм», «Наша Раша», «Знакомство со спартанцами», и «Кино свидание». Для зрителей, которым нравятся такие проекты, сериал «Зайцев +1» смотреть онлайн станет занимательно. Однако чтобы составить свое мнение необходимо просмотреть несколько серий. В противном случае вы будите восторгаться или возмущаться, основываясь на мнении других людей. Есть риск потерять из виду интересный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.