ЗАГС (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

ЗАГСОригинальное название: ЗАГС
Страна: Россия
Год выхода: 2013
В ролях снимались актёры: Ольга Хохлова, Мария Кунах, Ксения Непотребная, Анастасия Бусыгина, Владимир Кебин, Дмитрий Юмашев, Елена Афонина,  Анастасия Сапожникова
Жанр: мелодрама, отечественный
Премьера в России  1 июля 2013 года

Описание:

Ты готова пойти со мной в ЗАГС? Ох, этого предложения ждут-не дождутся миллионы девушек по всему миру. А нужно-то всего несколько слов, но парни не решаются и медлят с «этим делом» до самого последнего момента.

Супруг главной героини не долго раздумывал и предложил ей руку и сердце сразу же после первого знакомства. Но сейчас супруга ему что-то сильно разонравилась, и он не прочь сходить от нее как можно подальше. Вернее сказать, налево.

А жена все понимает и видит. Неужели и ей, даме, которая каждый день регистрирует десятки разводов, придется зарегистрировать и свой?

Работа у главной героини очень даже нервная. То брак зарегистрировать, то развод, то рождение ребенка, то смерть… Вот такие пироги. Такой работке сильно не позавидуешь, но ничего. Она же начальница, она «бой-баба», которая запросто может справиться с любыми, даже порой самыми сложными ситуациями. И даже развод с мужем переживет достойно.

Вот только мужу-то не очень хочется разводиться. Он неплохо пригрелся: едой обеспечен, любовью тоже (причем с двух сторон). Но больше всего ему не хочется разводиться из-за своей мамочки. Та если узнает о блудливости своего сынули, оторвет ему голову.

И вот когда главный герой уже готов поставить последнюю подпись на своем заявлении о расторжении брака, появляется та самая «гроза-мама». А это значит, что перессорившимся как собаки супругам придется изображать радость и просто идеальные отношения.

К существующим проблемам прибавляются еще и новобрачные, которые не уверены в своем выборе, которые просят совета; безумные новоиспеченные родители, не способные выбрать нормального имени ребенку (что-то вроде «Аполлинарий Иванович» или «Сигизмунда Петровна» звучит очень странно) да горюющие по утрате близкого человека родственнички…

Сериал «ЗАГС» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале ЗАГС на телеканале Домашний 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Загс 13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть ЗАГС сериал 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. irene:

    лицемерие и вранье.

  2. Екатерина:

    А мне нравится, настроение такое — хочется чего то легкого и позитивного. Основные актеры нормально играют, а эпизодические, я согласна, иногда лажают.

  3. Олеся:

    интересно)))

  4. van:

    вроде ничего, интересно))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.