Вернуть из мертвых (2012) смотреть сериал онлайн

Вернуть из мертвых сериалОригинальное название: Вернуть из мертвых 1 сезон 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мистика, драма, приключения, сериал, отечественный
Режиссер: Денис Скворцов, Павел Мальков
В ролях актёры: Юлия Нижельская, Антон Пулит, Андрей Ургант, Алёна Артёмова, Александр Белов, Сергей Перегудов, Инна Корнышева
Дата выхода сериала «Вернуть из мертвых» в  России 2012 года

Описание фильма:

Скоро на экраны выйдет мистический российский сериал Вернуть из мертвых 2012 смотреть  онлайн который будет легко и интересно. Этот 13-серийный фильм сняли режиссеры  Павел Мальков  и Денис Скворцов. В сериале приняли участи такие известные актеры, как Алексей Барабаш, Андрей Ургант, Сергей Перегудов, Елена Пирогова-Филиппова и многие другие.

В сюжет положена история, которая снята по мотивам американского сериала «Tru calling , который недавно смотрели зрители в Соединённых Штатах Америки. Такие истории нравятся практически всем.

В сериале много мистики и загадочных непонятных ситуаций. В центре сюжета – супергерои, с которыми происходит что-то фантастическое. Но, как оказалось, не только с ними. Выпускница университета, Тру Дэвис,  работает ночной дежурной в морге Нью-Йорка. Ну вот здесь и будут происходить различные мистические ситуации, люди возвращаются из мертвых…

Сначала нашей героине  кажется, что жертва одного убийства просит её о помощи. Но потом Тру как бы оказывается в прошлом, день назад. В этот день должно быть совершено убийство, до которого осталось 12 часов. она должна предотвратить это преступление.

Жертву она уже видела в морге. Девушка решается предотвратить  смерть, но и в то же время  не сойти с ума. Кстати, в это же время, ей  представилась возможность разобраться в своей  жизни.

Рекомендуем вам фантастический русский сериал Вернуть из мертвых 2012 смотреть  онлайн на нашем сайте 1 сезон  все серии.

Русский сериал Вернуть из мертвых 2012 смотреть все серии  1 сезона онлайн

Вернуть из мертвых 1 серия онлайн

2 серия сериала Вернуть из мертвых

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    а когда начнется уже?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.