Американцы 1 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Американцы 1 сезонОригинальное название: Американцы / The Americans
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, криминал, триллер, сериал, драма
Режиссер: Адам Аркин, Томас Шламми, Гэвин О’Коннор
В ролях: Мэттью Риз, Холли Тейлор, Марми Косико, Аннет Махендру, Кери Рассел, Пол Джуд Летерски
Добавлена 13 серия рус

Описание сериала:

«Хэллоу, Америка, с другого берега…» А вы помните эту заводную песенку? Фильм, который будет представлен нашему взору, словно был написан по строкам этой замечательной песни!
Время переносит нас в восьмидесятые годы прошлого века, когда Запад лихорадило от любви хиппи и выворачивало наизнанку от принципиально новых хитов, групп. И в это прекрасное врем, когда хиппи на каждом углу кричали свое неизменное: «Любовь и мир!», царила война и ненависть. Нет, не во всем мире, а только между СССР и США.
Постоянные конфликты и соревнования вроде кто первым запустит человека в космос, кто создаст ядерное оружие и высадиться на Луне стали смыслом существования двух стран. Менялись президенты и генсеки, менялись одно поколение за другим, а вражда оставалась все такой же насыщенной и яркой.
Разведка и первой, и второй страны работала «на ура», постоянно доносились все сведения о внутренней политике, принимаемых решениях, поставленных целях и задачах. В стороне от этого не могла остаться супружеская пара Филипп и Элизабет Дженнингс. Вроде бы самые обычные люди, проживающие в пригороде Вашингтона. Для соседей самые нормальные американцы. А вот для тех, кто посвящен в работу этой семьи, — профессионалы в деле расследований и слежки.
Наша пара – спецагенты, которые приехали из СССР в чужой мир, чтобы заниматься работой и поставлять, поставлять на родину важные сведения.
Все время им говорили на родине, что жить в Америке плохо, что все граждане этой страны страдают от засилья государства… Но как только наши герои прибывают сюда, они понимают: в СССР их сильно обманывали! Американцы живут настолько счастливо и хорошо («капиталистически», «буржуйски»), что обычные жители Союза и представить себе не могут!
Сериал «Американцы» 1 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Американцы 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Американцы 1 сезон онлайн

1 серия Hd 720p

2 серия

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. four:

    Фильм очень приятный и интересный!

  2. Александр:

    Интересный!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.