Семейные обстоятельства (2013) смотреть сериал онлайн 30,31 серия

Семейные обстоятельстваОригинальное название: Семейные обстоятельства
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Сергей Мезенцев
Дата выхода в России 30 сентября 2013 года
Актеры: Марина Дюжева, Борис Клюев, Анна Уколова, Ксения Самойлова, Анна Банщикова, Евгений Кулаков, Александр Носик,  Ника Балина

Описание:

Возраст сильно меняет человека, делая его консервативным. И если в юности мы постоянно стремимся к чему-то новому и неизведанному, то по мере взросления всё больше растет потребность человека в стабильности, чтобы вещи, окружающие его оставались такими, к каким он привык. Это вполне обычное явление, на основе которого и построен сериал «Семейные обстоятельства».

Главные герои – взрослые люди, немало повидавшие в своей жизни и, по тем или иным причинам, оказавшиеся родителями одиночками. Саша Любочкин и Катя Романова сейчас воспитывают своих детей в одиночку и не очень-то стремятся что-то менять в своей жизни. У обоих присутствует какая-то стабильность, свои собственные убеждения и, конечно же, семейные обстоятельства.

А может, они бы и пытались как-то наладить свои жизни, если бы вокруг не было столько заботливо копошащихся родственников, создающих иллюзию заботы и ищущих поводов почувствовать себя жутко полезными, а может, и просто раздобывающих новую тему для сплетен.

Впрочем, именно сейчас Саше и Кате следовало бы перестать обращать внимание на «заботливых» родственничков и больше внимания уделять друг другу, авось, что и получится. А проследить за их успехами в личной жизни вы сможете прямо на нашем сайте, благодаря возможности сериал «Семейные обстоятельства» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Семейные обстоятельства 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16…64 серия

Смотреть Семейные обстоятельства сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. boulatov:

    Комедия ошибок — как в старом театре Шекспира (хотя жанр комедии положения)

  2. elena:

    какой милый и добрый сериал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.