Светофор 7 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайн

Светофор 7 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Светофор 7 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Роман Фокин
В ролях актёры:  Джемал Тетруашвили,  Сергей Лобынцев, Татьяна Клюкина, Александр Никольский,  Дмитрий Миллер, Ирина Низина,  Евгения Каверау,  Александр Макогон,  Ольга Медынич,  Екатерина Архарова
Жанр:  комедийный сериал

Описание:

Поклонники ситкома «Светофор» обрели повод для радости, ведь их любимый сериал продолжается. Предыдущий сезон мог стать последним, но зрители настояли, что седьмой сезон должен быть снят и показан. Создателей ситкома буквально засыпали письмами, и отмахнуться от поклонников они просто не могли, а потому приключения троих неунывающих парней Эдика, Севы и Паши продолжаются.

Не упустите возможность сериал «Светофор» 7 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС, и ребята научат вас решать любые проблемы и неурядицы с помощью юмора. Своё забавное название сериал получил, поскольку жизни этих троих ребят похожи на три сигнала светофора. Ещё больше усиливает сходство тот факт, что изредка они меняются ролями, а значит, их светофоры переключаются.

Одному из приятелей его светофор добродушно освещает путь зелёным цветом. Он может гулять допоздна, проводить время с друзьями или прекрасными незнакомками – никто не вправе осудить его. Второму светит желтый, ведь он давно строит отношения со своей девушкой и планирует сделать ей предложение. А вот третий уже связал себя узами брака. Жизнью он доволен, и с супругой отношения прекрасные, но иногда красный цвет всё же создает неудобства…

Смотреть Светофор 7 сезон 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия

4 серия 16.10.2014

СВЕТОФОР 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.