СашаТаня 4 сезон 1 серия смотреть онлайн

СашаТаня 4 сезон 1 серия смотреть онлайнОригинальное название:  СашаТаня 4 сезон
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Старчак
В главных ролях:  Андрей Лебедев, Елена Бирюкова,  Ксения Хаирова, Татьяна Орлова, Андрей Гайдулян,  Сергей Рудзевич,   Алексей Климушкин, Валентина Рубцова, Олег Новиков
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

Редкая ячейка общества обладает таким запасом оптимизма, какой наблюдается в семействе Сергеевых. Знакомые еще со студенческой скамьи супруги поражают окружающих своим отношением к жизни. Их не обходят стороной проблемы, но они решают их с неизменной улыбкой. Таня, всегда страдавшая комплексом отличницы, стала замечательной женой и матерью, Саша, с юности доказывающий не в меру заботливому родителю свою самодостаточность, тоже многого добился. Есть сын, есть квартира (правда, до последнего взноса по ипотеке, как до Луны), на горизонте вырисовываются перспективы карьерного роста главы семьи – Сергеевы могут гордиться собой. К тому же не так давно появился повод порадоваться и за неугомонного родственника. Сильвестр Андреевич, еще раз пережив радость отцовства, перенаправил свою энергию на лапочку-дочку и молодую красавицу-жену.

Однако, несмотря на бытовую обустроенность и гармонию, каждый новый день молодой семьи проходит по-особенному. У героев постоянно рождаются новые идеи, появляются проблемы, возникают курьезные ситуации. Наблюдая за друзьями, Гоша с Лилей тоже подумывают «завязать» со свободой и вступить наконец в законный брак. Но ребят всегда что-то останавливает. Будучи беззаботными в душе студентами, ни Гоша, ни Лиля не знают, созрели ли они для семьи? На нашем портале приглашаем сериал СашаТаня 4 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть СашаТаня 4 сезон 1 серия онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.