Саша + Таня 3 сезон 4 серия смотреть онлайн

Саша + Таня 3 сезон 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Саша + Таня 3 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В ролях актёры: Елена Бирюкова, ,  Ксения Хаирова  Андрей Лебедев,  Алексей Климушкин,   Валентина Рубцова,    Олег Новиков, Сергей Рудзевич,  Андрей Гайдулян,   Татьяна Орлова
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Старчак

Описание:

Кто соскучился по отличному и задорному настроению, тот сможет насытиться им сполна, поскольку сериал, носящий название «СашаТаня», придаст зрителю бодрости и целый мешок позитива.

Ребята стали более самостоятельными, когда покинули стены родной общаги. Ведь теперь они в ответе за своего маленького сынишку, которому необходим комфорт и уют. Стать обладателями собственных квадратных метров им помог отец Саши. Сильвестр Андреевич довольно зажиточный мужчина, который может себе позволить завтрак в Париже, а ужин на Мальдивах. При этом он не забывает устраивать свою личную жизнь и поучать ребят. Беспокойство за внука делает его осмотрительным и недоверчивым.

Рекомендуем вам на нашем сайте стать свидетелями новых историй этой семьи. Жизненные и курьезные ситуации, куда попадают молодожены, до боли напоминают наши реалии. Изо всех сил ребята пытаются сохранить огонь в своих отношениях, поэтому бесконечно придумывают пикантные обстоятельства. Саша, как настоящий мужчина, содержит свою семью, пытаясь обеспечить ее всем необходимым Таня, как истинная хранительница очага, создает в доме комфорт и уют.

Режиссерский и актерский состав все с тем же задором пытается заинтриговать зрителя. У них это выходит успешно и талантливо. На нашем сайте можно сериал СашаТаня 3 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Саша Таня 3 сезон 4 серия онлайн

HD 720p

САША+ТАНЯ 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.