СашаТаня 2 сезон 15 серия смотреть онлайн

СашаТаня 2 сезон 15 серия смотреть онлайнОригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Виталий Гогунский, Андрей Свиридов, Наталья Ходус, Валентина Рубцова,  Андрей Гайдулян, Алексей Гаврилов,   Лариса Баранова

Описание:

В семье Саши и Тани, знакомых зрителям еще по «Универу», – долгожданное прибавление в лице чудесного сынишки Алешки. Наши герои пребывают на седьмом небе от счастья и не могут нарадоваться на своего малыша, изливая на него потоки нежности, ласки и заботы. Однако маленький ребенок – это не только умилительные фото, сказки на ночь и веселые забавы, но еще и большая ответственность, подразумевающая отсутствие легкомыслия и бесшабашности, что присущи юности.

Понимая это, Саша устраивается на работу. Он желает самостоятельно обеспечивать свою семью и быть полностью независимым от отца, который постоянно предлагает финансовую помощь. К тому же Сильвестр Андреевич, обожающий внука, готов заваливать Алешку подарками, баловать, холить и лелеять. Неугомонный олигарх не желает оставаться в стороне и активно вмешивается в процесс воспитания мальчика.

Таня, будучи перфекционисткой практически во всем, теперь пытается стать образцовой мамочкой и уделяет уйму времени Алешке. Естественно, при таком раскладе ее собственные устремления и потребности Саши отодвигаются на второй план. Все это выливается в недопонимание между супругами, которые еще год назад души не чаяли друг в друге. Сталкиваются наши герои и с другими неприятностями, преследующими молодые семейные пары. Но Саша и Таня героически борются со сложностями, предпочитая искать компромиссы, а не закрывать глаза на существующие проблемы.

На нашем сайте вы можете увлекательный сериал СашаТаня 2 сезон 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ.

Смотреть СашаТаня 2 сезон 15 серия онлайн

04 02 2015 HD 720p

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.