Роман с кокаином (2014) смотреть онлайн

Роман с кокаином (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Роман с кокаином
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: отечественный, драма
Режиссер: Геннадий Сидоров
Дата выхода в России 16 января 2014 года
Актёры: Владимир Яглыч, Игорь Триф, Кирилл Плетнёв, Янис Политов,  Валентина Березуцкая, Геннадий Сидоров,  Наталья Коляканова, Далер Маджидов, Ксения Собчак, Галина Звягинцева

Описание:

«Роман с кокаином» – это экранизация скандального произведения Марка Леви. Несмотря на то, что написан он был уж 80 лет назад, ещё в советских реалиях, актуальности своей не потерял и сегодня. Разумеется, сценаристы адаптировали многие ситуации для восприятия современных зрителей, и всё же это та самая история. В центре сюжета оказывается молодой человек Вадим Масленников. Это обычный парень, живущий в столице. Он живёт обычной жизнью человека, ни в чем не обделенного.

Семья, друзья, любимая девушка – всё это у него есть, и всё же жизнь его лишена смысла. Этот смысл он пытается найти в наркотиках… «лёгких» наркотиках. Предлагаем вам русский фильм «Роман с кокаином» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, найдёт ли главный герой свой смысл. Говорят, жизнь прожить нужно так, чтобы след на земле оставить. Заметный след, чтобы вспоминали и уважали. Но за что можно вспомнить главного героя? Чем заслужил он уважения у потомков? Тем, что кутил, гулял и кокаином баловался?

Но лучше ли живут другие люди? Они женятся, строят семьи, рожают детей… и всю жизнь ходят ради этого на скучную работу. Пашут всю жизнь, чтобы обеспечить себе старость и вырастить детей, которые также будут обеспечивать уже свою старость. Разве в этом смысл существования человека? Подобные вопросы возникают в голове у Вадима, он находится в непрерывном поиске собственного «Я». Он понимает, что давно оказался в лапах безжалостной наркотической зависимости, и вырваться из этих лап будет непросто. Сумеет ли он это сделать?

Трейлер Роман с кокаином 2013

Фильм Роман с кокаином смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аня:

    Фильм действительно жуткий, как такое можно смотреть…

  2. Инна:

    Уххх, какая жуть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.