Романовы. Царское дело (2014) смотреть онлайн 1,2,3,4,5 серия

Романовы. Царское дело (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Романовы. Царское дело
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: документальный
Режиссер: Галина Огурная

Описание:

Правление династии Романовых – выдающаяся веха в истории Российской империи. И любому любителю исторических картин, желающему заполнить некоторые «пробелы» в знаниях, наверняка будет очень интересно русскую историческую познавательную передачу «Романовы. Царское дело» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Всего династия насчитывает пять царей, каждый из которых сыграл значимую роль в истории.

Дедушка императора Петра, Михаил Фёдорович, взойдя на трон, получил страну в плачевном состоянии. После опустошительной смуты её необходимо было «поднимать», и первым делом он проводит перепись населения, чтобы знать, от чего отталкиваться. Его сын Алексей Михайлович пошёл ещё дальше, воссоединив давно разрозненные Россию и Украину.

После Алексея страной правили трое его сыновей. Первого из них, Фёдора Алексеевича, незаслуженно забыли. А между тем, именно он начал водворять в жизнь многие из реформ, завершенные уже Петром I и приписанные, соответственно, ему. Впрочем, это вовсе не умаляет заслуг первого императора Петра, пожалуй, самого известного из Романовых, создавшего из осколков Российскую империю.

А вот Иван V – самый своеобразный. Сыграв довольно значимую, но косвенную роль в становлении Петра как императора, он вообще не интересовался государственными делами. На первом месте для него всегда была семья. Находясь в самом центре ожесточенной борьбы за власть, он был к ней равнодушен. Но когда было необходимо, он всегда сидел рядом с младшим братом Петром как «старший царь».

Смотреть Романовы. Царское дело онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. mailforsms:

    слово «стабильность» прозвучало на 16 минуте )). Ну история та еще проститутка ))

  2. Артур:

    даже смотреть не хочется… как название увидел, сразу тошнить начало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.