Реальные пацаны 8 сезон 17 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 8 сезон 17 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 159 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Мария Скорницкая,  Антон Богданов, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов,  Николай Наумов,    Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян,     Станислав Тляшев,  Зоя Бербер
Жанр: комедия

Описание:

Дабы избежать знакомства с тюремным бытом, Колян Наумов соглашается жить под прицелом телекамер. Так будни и праздники обычного пермского пацана становятся достоянием общественности. Зрители с интересом наблюдали за тем, как развивались, казалось бы, изначально обреченные на провал отношения Коляна и избалованной Леры. Неожиданно этот роман закончился свадьбой, и наш герой какое-то время честно пытался соответствовать новому статусу и всячески угождать состоятельным родственникам жены.

Правда, создание семьи не помешало Коляну поддерживать отношения и со своими старыми приятелями. Вместе с Антохой, Эдиком и Вованом он то и дело ввязывался в сомнительные аферы, надеясь быстро разбогатеть. Парни даже замахнулись на покорении первопрестольной, но их затея потерпела фиаско.

Теперь Колян вновь перебрался в Пермь, где пытается спасти от окончательного краха свой брак. Антоха и Вован с головой окунулись в очередной бизнес-проект. А Эдик и Маша ломают копья, пытаясь выбрать имя для дочери.

За всеми этими забавными историями вы сможете следить у нас на сайте, если будете сериал Реальные пацаны 8 сезон 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 17 серия онлайн

 HD 720p 13.05.2015

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.