Развод в большом городе (2013) смотреть онлайн

Развод в большом городеОригинальное название: Развод в большом городе / What Maisie Knew
Страна: США
Год: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Скотт МакГихи
Дата выхода в мире 23 октября 2012 года
В ролях актёры: Александр Скарсгард, Джулианна Мур,  Диана Гарсиа, Амелия Кэмпбелл, Сэди Рэй, Оната Эйприл, Стив Куган, Джоэнна Вандерхам
Премьера в России 19 декабря 2013

Описание:

Жизнь в большом городе довольно непростая, а вот его жителя являются самыми простыми и обычными слабыми существами, не умеющими справиться со своими амбициями ради собственного счастья и счастья детей. Мегаполис сильно балует людей, направляя их мысли немножко не в ту сторону, это сводит их с ума и толкает из объятий всеобъемлющей любви в объятия безграничной ненависти. Все это сопровождается неуместным желанием добиться признания и успеха любой ценой, даже ценой собственного счастья, любви и верности, которые были так важны для них еще совсем недавно.

Так, в современном и цивилизованном мире часто на смену духовной и кристально чистой близости приходит банальная и серая рутина. Именно в этот переломный момент люди отдаляются друг от друга и начинают жить каждый по себе, ведь совместная жизнь в качестве супругов становится просто невыносимой. А самое страшное то, что жертвами обстоятельств становятся ни в чем не повинные дети, вынужденные не по-детски переживать развод родителей и все время думать о том, что больше не будет так хорошо, как было раньше.

Пара наших героев – не исключение. Он, она и их шестилетняя дочь живут в Нью-Йорке. Маленькая девочка стала заложницей взрослых игр, в которые решили поиграть ее родители. Мейзи уже в таком раннем возрасте постигла личная драма на фоне того, что ее мама и папа больше не хотят жить вместе.

На нашем сайте вы можете фильм «Развод в большом городе» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Развод в большом городе 2012

Смотреть фильм Развод в большом городе онлайн

премьера 19 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.