Путевка в жизнь (2014) смотреть онлайн

Путевка в жизнь фильмОригинальное название: Путевка в жизнь
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Олег Галин
Жанр: приключения, отечественный
Актёры: Сергей Гармаш, Александра Шевченко, Дмитрий Ермак, Александр Лобанов, Илья Плисов,  Клавдия Коршунова
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Главный герой фильма «Путёвка в жизнь» Рома Бегунков в своём столь юном возрасте уже успел потерять всякую веру в людей. Долго рассказывать, что привело его к таким мыслям, но вот так вот сложилась его жизнь. Единственное существо в этом мире, которое он считает своим другом – его пёсик Плут. Вместе с Плутом он живёт в семье Ряхиных, только это не настоящие его родители, а приёмные.

И обстановка в доме, надо сказать, не самая лучшая, ведь его приемный отец ведёт не самый законопослушный образ жизни. Доходит до того, что Рома небезосновательно начинает беспокоиться за свою жизнь. И вот вместе с Плутом он сбегает из дому, а надежде найти где-нибудь для себя приют. А куда он забредёт, вы узнаете, если будете новый приключенческий русский фильм «Путевка в жизнь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Немного поскитавшись, Рома и Плут оказываются в военной части, причём, прямо во время боевых учений. Солдатам паренёк понравился, а поскольку ему действительно не было, куда пойти, Роме разрешили остаться. Конечно, не всё так уж сразу ему понравилось, он не привык просыпаться так рано, да ещё и по команде. Но вскоре произошло нечто, скрасившее его будни в воинской части.

Рома познакомился с дочерью командира части Светой, и кажется, впервые он начал испытывать настоящие тёплые чувства к человеку. Похоже, что медленно, но уверенно наш герой влюбляется в эту девчонку… А тем временем в преступном мире происходит нечто, к чему он совсем не готов.

Некий Пушкарёв, когда-то работавший следователем, а ныне ставший на скользкий преступный путь, задумал совершить серьезную кражу. Он хочет получить в своё распоряжение электронную мину, и как раз такая имеется в части, где оказался наш герой. Но самое же интересное, что Пушкарёв вовсе и не собирается воровать эту мину сам, а отправляет на дело приёмного отца Ромы и его сводного брата…

Смотреть Путевка в жизнь фильм 2014 онлайн

в 2014 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.