Прощай, любимая! (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Прощай, любимая! (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Прощай, любимая!
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: детективный
Режиссер: Алена Званцова
Актеры: Александр Гришин, Яна Гладких, Тимур Бадалбейли, Игорь Гордин, Полина Агуреева, Глеб Подгородинский, Константин Лавроненко
Премьера в России: 3 июня 2014 года

Описание:

Супругу Владимира Сотникова находят мертвой в одном из парков столицы. Полиции не очень хочется браться за новое дело, которое наверняка так и не будет раскрыто. А потому они быстренько констатируют, что гражданка Сотникова умерла естественной смертью, и закрывают дело. К слову, женщине было всего-то 40 лет. Владимир совсем не в восторге от такой халатности, он уверен, что супругу кто-то убил.

И вот он берётся собственными силами выяснить, кто это сделал и какими мотивами руководствовался. Вам ведь тоже интересно, к чему приведет расследование? Тогда давайте вместе новый русский сериал «Прощай, любимая!» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Владимир Сотников по образованию математик, а ещё он всю жизнь проработал экономистом. Но сейчас решил немного переквалифицироваться в криминалисты.

Острый ум и аналитические задатки позволяют ему проводить расследование поразительными темпами. Вскоре он становится настоящим профессионалом сыскного дела, любой следователь позавидовал бы. Расследование приводит Владимира к двум удивительным заключениям. Во-первых, нет сомнения, что это было убийство. А во-вторых, жена давно уже зажигала с любовником.

Всего будет в фильме Прощай, любимая! 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Прощай, любимая! 2014 смотреть онлайн

1 серия FULL HD 1080

2 серия FULL HD 1080

3 серия FULL HD 1080

4 серия FULL HD 1080

5 серия FULL HD 1080

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Елена Л:

    Ну что ж, финал совсем неожиданный. И все события сериала сразу же стали объяснимыми. И психологические моменты стали понятными. Браво Звонцовой и всей съёмочной группе!
    Сначала мне было непонятно почему нет традиционного расследования-вычисления преступника и разгадывания мотива преступления. Теперь ясно, автор это переложил на зрителя лишь немного ему как-бы подсказывая, наводя на мысль и одновременно запутывая. Супер! Нестандартно!
    Но финал всё же мне показался скомканным и немного незавершённым в плане наказания… А впрочем, это не так уж и важно, суть не в этом. Создателям сериала СПАСИБО!

  2. Berenika:

    Хорошо получилось))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.