Проповедник 1 сезон 4,5 серия

Проповедник 1 сезонОригинальное название: Проповедник 1 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Фэнтези,  Приключения
Актёры: Элизабет Перкинс, Томас Барбаска, Брайан Хаски, Анатол Юсеф,  Джозеф Гилган, Рут Нэгга, Доминик Купер,  В. Эрл Браун,  Джейми Энн Оллман
Режиссеры:  Сет Роген, Ивэн Голдберг
Дата выхода сериала «Проповедник» в России: май 2016

Описание:

Священнику Джесси Кастеру становится известно о том, что он – носитель Генезиса, некого уникального существа. Если вы станете сериал Проповедник 1 сезон 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то сможете понять, что Генезис находится внутри человека, однако никто не может сказать, что собой представляет это создание и с какой целью оно на Земле.

В скором времени выясняется, что внутри Кастера находится маленький ребенок, который был зачат ангелом и демоном. Генезис – это одновременно и идеал всего самого хорошего, и огромное зло, способное без особого труда разрушить человеческий мир. По своим качествам оно фактически вровень с самим Богом.

Джесси, самый обычный человек, в одно мгновение становится самым могущественным человеком в мире, от действий которого зависит дальнейшая судьба всех живых существ на планете.
Всего будет Проповедник 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке Кубик в кубе, LostFilm

Смотреть Проповедник сериал 2016 онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. ower:

    тут наверное не гордыня,он должен быть и добрым и злым что то от ангела и демона.Русский сатанист не подошел был злым в африке наверное был добрым а Том Круз он просто Том Круз саентолог.

  2. butterfly:

    вот мне непонятны люди, которые спорят с другими. вот написал человек, что сериал супер, и лучше чем другой. сразу нужно спорить,что он не прав. Зачем?! это называется личное мнение, и оно не должно совпадать с вашим. на вкус и цвет,как говорят.

  3. pp:

    ппц… это что-то … !!!! )))))))))))))) предвкушение отличного продолжения разрывает.. , надеюсь сценаристы не облажаются и не сольют сериал .. как часто бывает в последнее время.. ((

  4. Alex:

    Очень весело и задорно. Если энтузиазма хватит на весь сезон, то однозначно стоит смотреть

  5. Юрий:

    чёто как-то затянуто, не прикольно конечно, но ни черта не понятно. Будем ждать новых серий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.