Потерянный рай (2015) смотреть онлайн

Потерянный рай (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Потерянный рай
Год выхода: 2015
Страна: Франция, Испания, Бельгия, Панама
Жанр кино: мелодрама, триллер
Режиссер: Андреа Ди Стефано
Актёры: Карлос Бардем, Лорен Зимски,  Лаура Лондоньо,  Джош Хатчерсон, Брэйди Корбет, Бенисио Дель Торо, Ана Жирардо ,   Клаудия Траисак
Дата выхода в России: январь 2015

Описание:

Авторы утверждают, что история только наполовину вымысел, что главный мафиози, террорист и миллиардер-наркобарон реально существовал в Колумбии в середине века двадцатого. Даже если вы верите в это не очень, чтобы испытать бурю эмоций, увидеть, как любовь может жить под прицелом жестокого человека, приглашаем фильм Потерянный рай 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

От спонтанного отдыха молодой оптимист-серфер Ник ожидал только положительных эмоций. Герой приезжает на побережье, чтобы «поймать волну», погостить у брата, насладиться красками лета и погрузиться в атмосферу безграничного счастья. В таком раю немудрено не влюбиться. Очень скоро юноша попадает в сети очаровательной Марии. Девушка – просто воплощение добродетели. С местной красоткой у Ника не банальная интрижка. У «голубков» завязываются серьезные отношения. Настолько серьезные, что Мария решается познакомить избранника с семьей – дядей. Кто у нас дядя? – В том-то и дело, что родственник не так прост. Перед взором испуганного жениха предстает сам Пабло Эскобар – гроза преступного мира, великий и ужасный наркобарон. Он не спустит глаз с кандидата в мужья своей драгоценной племянницы.

Трейлер Потерянный рай HD 720p

Смотреть Потерянный рай фильм 2015 онлайн

премьера 15 января


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.