Последняя жертва Анны (2015) смотреть фильм онлайн

Последняя жертва Анны (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Последняя жертва Анны
Страна: Россия
Го выпуска: 2015
Актеры: Святослав Астрамович,  Кирилл Гребенщиков, Виктор Рыбчинский, Анастасия Фурса,  Алёна Козырева, Юрий Вутто, Лариса Маршалова, Алеся Пуховая,  Эльвира Болгова,  Михаил Каминский (II)
Режиссер: Пётр Степин
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: марта 2015

Описание:

Анна всегда была твёрдо убеждена, что единственной целью, имеющей для неё какое-либо значение, является воспитание собственной дочери Вики. Но женщина, никогда не искавшая чьей-то поддержки, не осознавала, что совершает страшную ошибку, стараясь всю себя посвящать ребёнку. Ведь её невероятно плотная опека и бесконечные попытки во всём угождать дочери привели к довольно неприятному результату. Вика оказалась страшным эгоистом, отказывающимся замечать нужды и желания окружающих.

Зрители, которые решат фильм Последняя жертва Анны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, с ужасом поразятся отношением девушки к родной матери. Она только требовала от Анны разнообразных благ и денег, не пытаясь платить за это добром. Даже простые, тёплые слова женщина слышала необычайно редко. Но героиня не предполагала, что крайне скоро дочь приготовит для неё особенное испытание. Вика, выяснив, что она никогда не сможет выносить собственного ребёнка, попросит сделать за неё это свою мать. А та окажется бессильна перед любовью к дочери.

Смотреть Последняя жертва Анны сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Инга:

    актеры хорошие, игра хорошая, но сюжет… это что то..(( за что можно любить главную героиню еще с института, по сравнению с женой — она просто рыба. ну никакая, ни характера, ни самоуважения, ни достоинства, то как легко подставила шефа и в порядочности можно усомниться.. и все с ангельским выражением лица, не понимаю таких людей. отлично сыграли актеры игравшие дочь и зятя, действительно их просто ненавидишь)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.