Последний человек на Земле 3 сезон 15,16 серия

Последний человек на Земле 3 сезонОригинальное название: Последний мужик на Земле 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016-2017
Режиссеры: Кристофер Миллер, Фил Лорд, Питер Атенсио
Актёры:  Кристен Шаал, Марк Бун Джуниор,   Дженьюэри Джонс, Мэл Родригез, Уилл Форте,  Клеопатра Коулмэн,  Борис Коджо, Джейсон Судейкис, Аланна Висенте,  Мэри Стинберген
Жанр: боевик, фантастический, комедия
Дата выхода Последний человек на Земле 3 сезон в России: сентябрь 2016

Описание:

Тяжёлые времена, когда каждый обязан заботиться лишь о себе, требовали от героев самых решительных и обдуманных действий. Тем предстояло преодолеть непростой и довольно длинный путь к американской границе. Это было необходимо, чтобы появились хоть незначительные шансы на спасение и выживание. В Мексике героев ожидали лишь мучения и бесчисленные проблемы.

Но зрители, решившие сериал Последний человек на Земле 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что поставленная задача оказалась для путников слишком сложной. Каждый километр приносил им массу сложностей и боли. Не повышало оптимизма и постоянное присутствие где-то рядом опаснейших врагов. Всё происходящее заставляло героев нервничать и ссориться. Никто не хотел умирать и упорно винил в имеющихся неприятностях окружающих. Только вот все возникающие склоки и споры лишь усложняли положение людей и делали их путь к границе более долгим.
Всего будет в сериале Последний человек на Земле 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия на русском языке Кубик в Кубе

Смотреть Последний человек на Земле 3 сезон онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. aleksandra:

    долго эта новенькая их ищет, они ж уже переехали давно, трудновато ей будет….. но если верить законам сериалов, в следующей серии им предстоит таки встретиться)

  2. lanjay:

    первые три серии смотрела раза три..то усну, то в тлф играю..то готовлю, то убираю.. нооо..затянуло с того самого третьего раза, с четвертой серии.. на одном духу просмотрела все сезоны и теперь жду каждую серию..ни готовлю, ни убираю, ни кормлю..))))на самом деле..легкий комедийный — да, но заставляет задуматься..

  3. Алексей:

    как меня бесит гг со своей тупостью)) ну ребята ну как так может быть

  4. Марина:

    О ужас что я только что посмотрела?! Третий сезон начался еще дыбильние)))

  5. aleksandra:

    сценаристы забыли к какому фильму пишут сценарий? зачем вообще вынимать ключи из машины и держать их где-то в доме если никому твоя машина нафиг не нужна? ну и приходить с автоматами, а потом такие мы с миром, но автоматы бросать не хотели, мы идиоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.