Помню – не помню! (2016) смотреть фильм онлайн

Помню – не помню!Оригинальное название: Помню – не помню!
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Режиссер:  Василий Ровенский
Актеры:  Вадим Демчог,  Наталия Медведева (III),  Анна Хилькевич, Полина Максимова,  Людмила Артемьева, Александр Демидов (III), Сергей Бадюк,  Константин Крюков, Анна Ардова
Премьера в России: 31 марта 2016

Описание:

Лиза была невероятно уверенной, обеспеченной личностью, знавшей как добиться успеха. Она обладала крайне заметной, эффектной внешностью и не сомневалась в собственном благополучном будущем. Да и настоящее, в котором рядом с героиней постоянно находился предусмотрительный супруг, не вызывало у девушки беспокойств.

Алёна была абсолютной противоположностью первой героини. Она являлась утончённой личностью, любящей искусство и даже играющей в самодеятельном театре. Девушки не имели почти ничего общего, объединяющего их, потому зрители, решившие фильм Помню – не помню! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, могут удивиться случившемуся с героинями происшествию. Но единственный общий факт, заключавшийся в одинаковом времени рождения, вдруг привёл к тому, что Алёна и Лиза поменялись телами.

Трейлер фильма Помню – не помню HD 720p

Смотреть Помню – не помню фильм онлайн

премьера 31 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ♥Angel♥:

    Удивительное развитие событий, продемонстрированное в данной картине, просто обязано стать источником массы неординарных ситуаций, способных озадачить даже наиболее опытных, находчивых людей. Вот и несчастные героини серьёзно задумались над произошедшим. Но от неосмотрительных действий их это не спасло. А ведь умение тщательно взвешивать каждое важное решение могло спасти их от многих трудностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.