Пожиратель богов (2015-2016) смотреть аниме онлайн 13 серия (все серии)

Пожиратель богов (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Пожиратель Богов
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр: аниме,  боевик, фэнтези, приключения,  мультфильм
Режиссёр: Хирао Такаюки

Описание:

События в данном аниме происходят в двадцать первом веке. На планету Земля вторглись инопланетные существа (так называемые Арагами), желающие заполучить все людские ресурсы и, в конце концов, среду обитания. Они считали, что формы жизни, существующие на Земле, должны вымереть, поскольку они слабые и всего лишь занимают новый дом пришельцев. Бороться с ними не удавалось, поэтому люди привыкли прятаться и скрываться.

Но параллельно со страхом перед богами (теперь Арагами называли именно так) существовала некая организация «Фефнирам», которая была готова даже к смерти, лишь бы продолжать бороться за свою планету. Они и были героическими пожирателями богов. Разработанное инженерами оружие на основе генетического строения самих монстров было передано в эту группировку. Теперь у жителей Земли есть шанс на изгнание инопланетных чудовищ. Получится ли у людей противостоять устрашающим космическим существам и остаться жителями своего дома?

На нашем сайте рекомендуем аниме Пожиратель богов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Гарантируем массу эмоций и положительные впечатления.
Всего будет Пожиратель богов 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть аниме Пожиратель богов онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Артур:

    Боже мой, я аж всплакнул, как же долго я ждал продолжения! Сложное морально аниме… сильно выражена драма , + сильное музыкальное сопровождение в дуете с хорошей картинкой !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.