Побег из тюрьмы 5 сезон 7,8 серия

Побег из тюрьмы 5 сезонНазвание: Побег из тюрьмы 5 сезон
Страна: США
Жанр: боевик,  драма, триллер,  криминальный
Актеры: Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис,  Марина Бенедикт, Рокмонд Данбар,  Амори Ноласко,  Вентворт Миллер,   Кристиан Майкл Купер,   Доминик Пёрселл
Дата выхода в России: апрель 2017

Описание:

Линкольн Берроуз попал в тюрьму за преступление, к совершению которого он не имеет никакого отношения. Если вы будете сериал Побег 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что мужчину приговорили к смерти.

У Линкольна есть брат Майкл, вслед за родственником отправляющийся в тюрьму, чтобы попробовать его вызволить оттуда. Когда-то мужчина занимался проектированием этого здания, где содержатся заключенные, и теперь ему остается проработать план побега.

О готовящемся побеге становится известно настоящим преступникам, которые тоже очень хотят выбраться на свободу.
Всего будет в сериале Побег из тюрьмы 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Побег 5 сезон онлайн

6 серия на русском LostFilm

7 серия на русском

8 серия

24 мая


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. WoooW:

    Ну да как и следовало ожидать-вместо 22 серий с интересной сюжетной линией тупо боевик с перестрелками и взрывами,скомканными в 9 серий.Ставка не на сериал в целом,а на актеров с 1 сезона,ток этого мало для популярности сезона

  2. Сергей:

    Перед выходом нового сезона посмотрел все заново. Ожидал с нетерпением, сжимал за них кулачки но все же были сомнения что пойдет крахом как с сериалом Герои!! Но вот что я скажу вам братцы, не тут то было,.. это тот самый Побег от которого дух захватывало на каждой минуте просмотра. Так что не зря сжимали кулачки! Смотрите и наслаждайтесь, ведь все мы знаем на что Майкл способен. Не хочу сглазить, но эти 2 серии просто восхитительны, вот только перевод меня убивает что от фох что от лоста, сделали бы перевод еще как раньше Цены бы не было!

  3. SATIanFleur:

    О_О И так последние 2 сезона были излишне перемудрёны.Так они пятый заряжают, спустя много лет. В гробу то тогда кого хоронили?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.