Плоть и кости (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Плоть и кости (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Плоть и кость 1 сезон
Жанр: драма
Год выхода: 2015
Страна: США
Актёры: Бен Дэниелс,  Клифтон Дункан, Сара Хэй, Курт Фроман,  Дэймон Херриман,   Тина Бенко, Обри Морган, Эмили Тайра
Режиссеры: Джошуа Марстон,  Адам Дэвидсон, Алик Сахаров
Дата выхода в России:  ноябрь 2015

Описание:

Балет — это особенный мир, переполненный изяществом, грацией и неповторимой лёгкостью. В нём абсолютно всё выглядит невероятно гармоничным и продуманным. Тут каждое движение, каждый жест является частью одного огромного целого.

Но так выглядит это искусство только для тех, кто не знаком с оборотной стороной балета. Ведь на деле мир прекрасного танца оказывается переполнен враждой, беспощадной конкуренцией и желанием устранить особо успешного соперника. Здесь нет места слабым и неподготовленным к яростной борьбе людям. Такие тут моментально становятся жертвой наиболее коварных противников, готовых практически на любые шаги ради достижения хотя бы незначительного успеха.

Но центральная героиня данной истории не подозревала об этом. Она просто двигалась навстречу мечте, стараясь кардинально изменить свою скучную, однообразную жизнь. Только вот зрители, которые станут сериал Плоть и кости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят что путь к славе окажется для девушки значительно сложнее, чем кто-либо мог предположить.

Ранние успехи, которые моментально настигнут Клэр, не останутся незамеченными многочисленными конкурентками. Те, видя упорство и огромное желание героини развивать имеющийся у неё талант, мгновенно поймут, что превзойти её на сцене им не удастся. И тогда они постараются устранить серьёзную соперницу различными иными методами.

Девушке придётся подготовиться к безжалостной борьбе, выйти из которой победительницей будет фантастически трудно. Ей необходимо будет набраться максимально возможного терпения, чтобы не сдаться в самый ответственный и важный момент.
Всего будет Плоть и кости 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Плоть и кости сериал онлайн

1 серия

серии удалены по просьбе правообладателя

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. KempinskiEg:

    Начало обещало больше:( но фильм очень понравился… да, с главной героиней мне много не понятно, но надеюсь дальше пойму. Ах да, финальный танец хорош!)

  2. svetavostok:

    У взрослой 21-летней стриптизерши мужчина спрашивает :»Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?» Ко скольким годам, он думает, она должна вырасти, к 35-ти или к 40-ка?!! Т.е. совершеннолетнего человека приравняли к подростку, как будто так и надо. Инфантилизация общества идет семимильными шагами.

  3. Бесплатно:

    Бедняга Клэр. Брат психику испортил, отношение к сексу испортил. Еще и не отстает от неё. Оба ненормальные в итоге. Правда она пытается быть нормальной, а вот брату видимо всё равно. Интересный сериал, такие темы обычно только в реалити-шоу поднимаются.

  4. edyan83:

    Короткостриженая балерина красивая.И директор — худ.руководитель тоже, кстати)))
    Такой милый террариум показан, просто восторг!

  5. Fia:

    Скорее всего да, нам будут рассказывать про инцест и не только со стороны брата, не удивлюсь если и папаша ее окажется замешан… Начало прекрасное, прикольно что всю эту жуть, происходящую не только в балетных кругах, кто-то решил показать миру)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.