Пионеры-герои (2015) смотреть фильм онлайн

Пионеры-герои (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Пионеры-герои
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Наталья Кудряшова
Жанр кино: драма
Актёры: Ёла Санько, Варвара Шаблакова,  Серафима Выборнова, Юрий Кузнецов,  Наталья Кудряшова ,  Никита Яковлев, Алексей Митин,  Дарья Мороз,  Тамара Миронова
Премьера в России: июнь 2015

Описание:

Этим троим повезло. Для Ольги, Кати и Андрея их дружба стало чем-то незыблемым, что всегда с тобой. Давно переехав в Москву, герои могут с уверенностью сказать, что столица их приняла. Карьера сложилась. Достаток имеется. Андрей посвятил себя политике, Катя трудится в PR-агентстве, Ольга, связав жизнь с театром, нашла себя, получила признание. Дачи, квартиры, шикарные машины, элитный отдых – для каждого них не проблема. Однако, переступив тридцатилетний порог, зрелые, по сути, люди все отчетливей осознают, что им не хватает того, что было в эпоху их детства, когда граждане мыслили другими категориями, когда дети мечтали стать космонавтами и совершать подвиги. Ощущение того, что все ушло безвозвратно, терзает героев. На нашем сайте приглашаем фильм Пионеры-герои смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Пионеры-герои HD 720p

Смотреть Пионеры-герои онлайн

премьера 18 июня


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. _Akasha_:

    Прошло много лет, а бравая троица ребят, начинающая свою дружбу еще со школьных времен, продолжает поддерживать тесные отношения, вникая в трудности и проблемы друг друга. Школьная скамья сводит многих людей на всю жизнь. Эта дружба проверена годами и временем.

    Андрей, Екатерина и Ольга являлись жителями провинциального городка. Не увидев в своем городе никаких перспектив, они все вместе отправились покорять Москву. Каждый из них занял в столице приличное место в обществе. Политический консультант, актриса и менеджер крупной компании не останавливаются на достигнутом, продолжая осваивать Москву. Еще с детства у них была мечта. Ребята воображали себя спасателями всей вселенной, где им отводилась роль суперменов. Периодически они продолжают грезить об этом, надеясь осуществить задуманное. Их желание достойно похвалы, но, к сожалению, невозможно. Хотя, если немного пофантазировать, то вполне можно придумать, как достигнуть своей цели. Итак, ребята принимаются за дело…

    Неплохая режиссерская и актерская работа, в которой выполнена оригинальная задумка, где сюжет заинтересовывает зрителя, давая пищу для размышления. Всегда полагаюсь на свое мнение, когда нет желания пойти заняться, чем ни будь полезным, нежели досмотреть кинофильм. С самой первой минуты наслаждалась просмотром. Ритм нарастал, а интерес лишь подогревался.

    Люди в погоне за деньгами, шмотками, крутыми тачками и квартирами просто позабыли о человеческой сущности. Все это сойдет к нулю, когда ты проснешься утром и поймешь, что тебя никто не ждет, что ты никому не нужен, что нет дела до тебя ни одной живой душе. И что делать со всем своим сокровенным богатством? В процессе заработка не забывайте о жизни, ведь она скоротечна, а время безудержно летит вперед, не изменяя своей скорости.

    Одним словом, фильм неплох и заслуживает зрительских оваций!!! Слов может быть много, а все же лучше самим убедиться, подтвердив или же развеяв чужое мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.