Пенсильвания (сериал 2016) 13,14,15,16 серия

ПенсильванияОригинальное название: Пенсильвания
Год выхода: 2016
Страна: Россия
В главных ролях актёры: Константин Крюков, Ольга Дибцева, Александра Ребенок, Игорь Верник, Александр Домогаров, Андрей Тартаков, Дмитрий Ермак,  Александр Семчев
Жанр: драма, сериал, криминальный

Описание:

Жители посёлка Поливаново давно забыли о спокойствии и тишине. Здесь регулярно происходят различные неприятные и даже ужасные происшествия, которые упорно ставят в тупик местных следователей. Вот и журналист Козлов, прибывший сюда по очень важному, неотложному делу, неожиданно оказался героем жуткой истории. Его трёхлетнего сына бесследно похитили, а находившуюся рядом с малышом няню убили. Публика, которая решит русский сериал Пенсильвания смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что полицейские практически сразу признают свою беспомощность. Их умений и способностей точно не хватит для раскрытия этого крайне запутанного преступления. И тогда Козлов пригласит в посёлок опытных столичных следователей, которые обязаны будут добраться до истины. Только даже настоящим профессионалам будет невероятно тяжело разобраться во всём произошедшем. Да и местные жители не очень обрадуются появлению гостей.
Всего будет в сериале Пенсильвания 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Пенсильвания сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. kattish:

    Должен быть второй сезон!Там ещё полно *хвостов* осталось висеть в воздухе. Например, эта мерзкая племянница главы, такие не успокаиваются. Или *ведьма*, тоже чудик ещё тот..

  2. b0ss:

    очень органично играет актер в роли Глеба — настоящий московский столичный парень без комплексов — а вот в «скорбящей» по потерянному сыну матери больше злобы, чем печали

  3. Алина:

    Сериал интересный, даже не знаю почему такие негативные отзывы. После прочтения отзыва о сериале думала посмотреть одну серию , чтобы составить свое мнение и смотрю до сих пор не могу оторваться. Сериал затягивает но это мое личное мнение

  4. Ирина:

    Фильм по состоянию саспенса,смешению детектива и мистики напомнил «Твин Пикс». Сценарист,режиссер,оператор поработали блестяще,на мой взгляд.Выбор актеров удивил,и действительно,часто раздражал,но сериал держал до конца!!!

  5. Елена:

    Фильм увлёк, понравилась игра главного героя Морозова, хочется верить что есть такие убеждённые принципиальные следователи. Актёры которые раздражают например Домогаров можно не брать во внимание.Только в фильме много мистики от этого он стала жутко мрачным.

  6. Михалыч:

    Прикольный фильм, если нужно выкурить бандитов — дом сожжем. Без лишних комплексов :-)

  7. БАРОН:

    Сериал не зашел — затянутый, скучный, мрачный. Сюжет ни о чем. Видел море сериалов, где московские оперы отправляются в глухую провинцию. Местные полицейские обычно в сговоре с бандитами, вечно кого-то покрывают или ленятся работать. Ничего нового. ГГ — непременно опытный и пострадавший за убеждения профессионал. Правда, пропажу ребенка можно считать свежим штрихом. Кому вообще этот мальчик понадобился? Если ГГ уволят — правильно сделают.

  8. Ургант:

    Первые серии фильма меня приятно удивили. В последнее время отечественные сериалы как-то не радуют, а вот «Пенсильвания» стала исключением. Сюжет видится интересным, не вызывает нареканий и игра актеров. А Игорь Верника я даже зауважал, хотя раньше на дух переносить не мог. Но в сцене с топором, которая, как мне кажется, была далека от постановки, актер держался молодцом и отыграл просто блестяще.

    • валя:

      Мне уже жаль, что серий всего 16. При всей нелюбви к Вернику (его кривляния уже не имеют ничего общего с актерским мастерством) и нежелании больше лицезреть Домогарова (не плох, но слишком много его), непонимании, как Крюкова утвердили именно на эту роль, детектив о деревенском кошмаре выглядит более чем достойным зрелищем. Если поначалу думала, что все самое интересное на необычном названии и заканчивается, то сейчас я не буду такой категоричной. Недостает динамики. Плюс немного депрессивно.

  9. kaligula:

    Начало заманчивое. При следственном эксперименте один мент в тетрис играет, другой яйца свои рассматривает, третий спит.

  10. Лена:

    Бывает же такое! Практически все актеры, играющие в этом фильме, не просто не нравятся мне, а жутко раздражают. Это касается маститых Домогарова с Верником, от которых без ума многие барышни. А еще со времен сериала «Школа» среди моих анти-любимцев числится Саша Ребенок. Кто ее надоумил сниматься в кино? Естественно, при таком раскладе фильм я смотреть, скорее всего, не стану. Зачем лишний раз расстраиваться?

  11. Крылова Виктория:

    Скорее всего, главная роль досталась Домогарову — этот актер вызывает у меня рвотный рефлекс. Скажу больше: он мне неприятен даже как просто человек. Недавно, например, он и вовсе стал участником отвратительного скандала, который его совершенно не красит. Именно из-за него смотреть сериал не стану, хотя и сюжет вроде бы интересный, и другие актеры нравятся.

  12. Лена:

    Не хочу я этот фильм смотреть. Как-то так вышло, что подобрали ВСЕХ актеров из моего «черного списка». Это прежде всего Верник и Домогаров. Раздражают они меня, ничего не могу поделать. А еще Саша Ребенок. Помните, в сериале «Школа» снималась? Играет отвратительно. Вообще, она меня жутко бесит. Зачем смотреть сериал с такими актерами? Пустая трата времени, по-моему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.